Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заполнение бланка данными из списка и сохранение отдельным файлом с заданным именем, Заполнение маркировочных листов и сохранение
 
Моя благодарность не знает границ!!! Огромное спасибо!
Это именно то, что было нужно!
Заполнение бланка данными из списка и сохранение отдельным файлом с заданным именем, Заполнение маркировочных листов и сохранение
 
Это я находил, но это прям совсем не то! Нужен макрос, чтоб создать 100500 файлов, по одному на каждую строку из списка. И в каждом файле должен быть бланк, заполненный данными из списка. ВПР тут точно не обойтись.
Заполнение бланка данными из списка и сохранение отдельным файлом с заданным именем, Заполнение маркировочных листов и сохранение
 
Добрый день!

Возможно подобная тема уже была, но поиском найти ее не удалось. Если есть что-то похожее, дайте ссылку пожалуйста, допилить что-то похожее под свои нужды думаю смогу, но вот на написание с нуля не хватает знаний.
Суть такая, есть бланк маркировочного листа и есть список заказов с данными. Нужно на каждую строку списка создать отдельный файл с заполненным бланком и назвать его именем из одного из столбцов списка. Пример файла во вложении. На первом листе сам бланк, на втором список.

Заранее очень благодарен!
Сохранение вложений из нескольких писем (Outlook), batch attachments saving
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
Надо подключить библиотеку.Меню Tools>References поставить галочку Microsoft Outlook xx.xx Type Library.
Спасибо! Макрос сработал, только в указанную папку ничего не переместилось. Объясните дурачку механику поподробнее, пожалуйста))
Не понимаю, как указать из каких писем нужно взять вложения.

UPD: Всем спасибо! Разобрался сам)))) Оказывается, когда никто не отвечает пару дней, в голову начинают приходить полезные идеи.
Изменено: dimon_ruki_nozhnicy - 09.04.2020 10:51:09 (нашел решение)
Сохранение вложений из нескольких писем (Outlook), batch attachments saving
 
А у меня не пашет((( Где косячу, подскажите!!!
Изменено: dimon_ruki_nozhnicy - 07.04.2020 15:44:46
Страницы: 1
Наверх