Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему не работает функция ВПР?
 
Цитата
написал:
выделите столбец - Данные - Текст по столбцам - и сразу жмите Готово
Благодарствую.
Почему не работает функция ВПР?
 
Цитата
написал:
а текст как был текстом так текстом и остался
Да, вроде теперь понял, а почему, веделяя даты и указыая формат ячеек дата они остаются текстом? и как сделать групповое изменение на значение ДАТА?
Почему не работает функция ВПР?
 
Цитата
написал:
формат вы перевели, а даты (в основном) как были текстом так и остались текстом
Выделял массив Дат и применял сво-ва ячейки на дату, но все равно так..
Почему не работает функция ВПР?
 
Цитата
написал:
,  
И что вы ххотели этим сказать?)
Почему не работает функция ВПР?
 
Здравствуйте, вроде формула правильная, т.к. была взята из предыдущего файла, где работалоа отлично.
Но вот перенес свежие данные и не может найти курс из другого листа, формат ячеек привел в число и дату.
К дате подтянуть курсы валют с другого листа
 
Да я вроде делал так, но видимо не совсем так, справку не читал, а гуглить пытался.. Спасибо вам.
К дате подтянуть курсы валют с другого листа
 
Если б я знал как)
К дате подтянуть курсы валют с другого листа
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с формулой. Есть данные курсов по датам на одном листе(Лист1). Надо в другом листе(Лист2), напротив даты, вытащить курс именно той даты, которая указана в(Лист2)
Сумма в рублях в зависимомсти от курса на дату и выбранной валюты
 
vikttur, спасибо, все гениальное для знающих просто. Благодарствую и извините, если дурацкие вопросы задаю) И спасибо за оперативные ответы!
Сумма в рублях в зависимомсти от курса на дату и выбранной валюты
 
Подскажите пожалуйста, а как изменить формулу, если я хочу, введя в соответствующую ячейку(D3-вводим руками сумму в долларах, в E3-сумму в евро, в зависимости от того что нужно) а в результирующей ячейке строки(G3), окажется величина в рублях, т.е. произведение курса за дату строчки, умноженное на сумму (D3 или E3)

Вот в G3 я добавил в формулу элементарное перемножение, но это справедливо только для значения $? если выбрать к примерк Евро, то получается ноль, как подвзяать и какое условие, чтоб в случае замены на Евро ( ячейка С3) подвязывался курс Евро и он уже в свою очередь перемножался с суммой из вводимой руками ячейки
Я в самом файле еще примечания написал, может так у меня понятней получилось) я уже сам запутываюсь.
Автоматический подбор курса на дату
 
Простота конечно, я вам и написал, что у вас компакнее. Спасибо.
Автоматический подбор курса на дату
 
vikttur, спасибо и вам, у вас формула конечно не такая насыщенная.
Автоматический подбор курса на дату
 
Mershik, Вы крутой) спасибо вам за помощь!
Изменено: freezoloto - 25.05.2020 19:54:00
Автоматический подбор курса на дату
 
Здравствуйте, необходимо на листе "Первичный ввод данных" при выборе из справочника (С3) валюты и вводе суммы в ячейках D3, E3 чтоб в результирующей ячейке G3 отображалась сумма в рублях по курсу текущей валюты ( курсы валют находятся на листах книги "Курс USD", "Курс EUR".
Изменено: freezoloto - 25.05.2020 17:14:28
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Спасибо всем за время ваше. У меня еще получилось с "ВПР" сделать, вроде корректно.
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Спасибо, добрый человек, даже гифку мне сделали)
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Все равно что-то не получается)) Но спасибо вам)
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Так я б и не спрашивал, если б не попробовал, скопировал в следующую строчку, но Н/Д появилось)
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
А простым копированием перенос этой формулы не получится?
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Смотрите, я загрузил пример файла, так вот в нем два листа: "Курс доллара" и "Данные", Мне необходимо, чтобы в листе "Данные", при вводе даты, автоматически выгружался курс доллара на ЭТУ конкретнуу дату и подставлялся в колонку "Курс Доллара", т.е. должен быть каким-то образом произведен поиск как я понимаю.
Изменено: freezoloto - 21.05.2020 22:37:58
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно как-то и каким образом реализовать: Есть курс валют, например доллара на каждое число на одном листе и есть сумма в долларах, на другом листе. Хотелось бы сделать так, чтоб при вводе даты подтягивался курс из таблицы курсов на эту конкертную дату, т.е. чтоб Эксель находил тот курс на определенное число, который я ввожу в ячейку? Надеюсь понятно написал)
Список из номеров месяцев между двумя датами
 
Извините, минуту.
Список из номеров месяцев между двумя датами
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно как-то и каким образом реализовать: Есть курс валют, например доллара на каждое число на одном листе и есть сумма в долларах, на другом листе. Хотелось бы сделать так, чтоб при вводе даты подтягивался курс из таблицы курсов на эту конкертную дату, т.е. чтоб Эксель находил тот курс на определенное число, который я ввожу в ячейку? Надеюсб понятно написал)
Изменено: freezoloto - 21.05.2020 22:23:26
Страницы: 1
Наверх