Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
очень много функций "Если", Подсчет количества вакансий за период
 
Msi2102, спасибо большое! просто взяла формулу, не заглянув в файл
очень много функций "Если", Подсчет количества вакансий за период
 
Msi2102, спасибо большое, только правильно я понимаю, что формула не универсальна и для каждого месяца нужно высчитывать свое число (вместо 44927)
очень много функций "Если", Подсчет количества вакансий за период
 
Всем доброго времени суток. Борюсь с этой проблемой уже несколько месяцев, теперь вся надежда на вас
Итак, дано:

есть вакансии, у каждой есть срок открытия и закрытия (либо она в процессе работы). Мне нужно ежемесячно (в указанном примере - январь) подсчитывать количество вакансии, которые были в работе.
Пример:

вакансия монтажник, открытие 14.09.2022, закрытие 01.02.2023. Итого за январь в работе была целая вакансия
вакансия оператор, открытие 14.09.2022, закрытие 17.01.2023, Итого за январь в работе считается 0,8 ((31.01.-17.01)/17 раб.дней
Заполнение таблицы с шагом по ячейке
 
evgeniygeo, спасибо вам большое! вы мне таааааааааааак помогли!!!
Заполнение таблицы с шагом по ячейке
 
Михаил Лебедев, мне это ооочень нравится! но самой такого не построить(((9
Заполнение таблицы с шагом по ячейке
 
evgeniygeo, спасибо, вроде подошло!!!
Заполнение таблицы с шагом по ячейке
 
Уважаемые мудрецы, нужна ваша помощь.

В прикрепленной таблице вкладка данные, где собственно и находятся интересующие меня значения, их нужно выдернуть в соответствующие таблицы.
Т.е. чтобы столбец С таблицы ССЧ заполнялся значениями из ячеек: d3, g3, j3 и т.д., с шагом по строке 3 ячейки.

Помогите, пожалуйста...
в сводной таблице слетает фильтр при обновлении, фильтр годы
 
спасибо! причина ошибки так и осталась не выясненной, но видимо была проблема в исполнителе. перезалила данные - все работает
в сводной таблице слетает фильтр при обновлении, фильтр годы
 
не могу понять, что и почему так происходит. В работающую табл. на вкладку данные по компании были добавлены актуальные данные.
Эти данные автоматически подтянулись на вкладку данные. А далее - мистика: при обновлении табл. слетает фильтр годы. и я никак не могу его восстановить. Что это?
Прогнозирование численности, Прогнозирование среднесписочной численности на год
 
, поняла! Большое спасибо!
Прогнозирование численности, Прогнозирование среднесписочной численности на год
 
,спасибо, но либо я что-то делаю не то, либо не получается.

Например в мае мы сократили численность, а ССЧ при этом увеличивается
Прогнозирование численности, Прогнозирование среднесписочной численности на год
 
Здравствуйте, форумчане.

На текущий момент мы имеем среднесписочную численность предприятия за закрытые 3 месяца (я поставила 4 - прогнез). При этом нам необходимо поддерживать ее на определенном уровне за 1 календарный год.
Уровень также указан в таблице (расчетное и минимальное). Ну и мы помним, что среднее не равно необходимому, т.е. если я в мае достигну показателя в 160 человек, то это не рано ССЧ за год 160, и наоборот.

И тут задачи 2:
1. Рассчитать ССЧ за год по всем 12-ти месяцам, при условии, что в расчет незаполненных месяцев берется последнее заполненное значение (у нас апрель, соответственно с мая по декабрь у нас для расчета ССЧ берется данные апреля)
2. Подбор необходимого кол-ва сотрудников в графах "до расчетного" и "до минимального", в текущем, не заполненном месяце, чтобы с учетом года мы вышли либо на расчетное либо на минимальное значение.

Например май:
- чтобы выйти на расчетное значение нам необходимо повысить кол-во сотрудников до 164, и тогда среднее за год будет немногим более 160
- чтобы выйти на минимальное нам можно снизить кол-во сотрудников до 140

Но это я все сделала методом подбора(((
График: по каждой должности по данным средней ЗП наложить данные по средней ЗП в компании
 
Други, помогите сопоставить 2 графика. Дано:
Данные по средней ЗП по интересующим должностям
Данные по средней ЗП в компании (если что - фейк). Нужно по каждой должности по данным средней ЗП наложить данные по средней ЗП в компании

Мне вот никак не сделать сопоставление 2-х графиков
в теории все почитала, а на практике- никак
Изменено: Яна Круглова - 27.01.2022 12:41:22
Под каждой строкой со значением вставить 5 пустых строк
 
Спасибо
Под каждой строкой со значением вставить 5 пустых строк
 
Собственно есть таблица, в каждой из строк забито значение. Нужно, чтобы под каждой из строк со значением появилось еще 5 пустых строк. И в идеале хотелось бы забить кол-во таких повторений (либо ограничить только повтором по последнему значению)

Через f4 вставляет при повторе только 1 строку (почему-то)
Как корректно посчитать разницу во времени
 
Максим В., СПАСИБО!!!
Как корректно посчитать разницу во времени
 
Уважаемые форумчане, есть примитивная таблица где есть начало времени события, его окончания и таких событий множество. Далее по табл высчитывается, сколько всего было затрачено времени (сумма разниц м.д. окончанием события и началом). Проблемы 2:

1. как корректно прописать формулу суммирования этих разниц (сейчас это тупо сумм(В5-А5;D5-C5;...;AF5-AD5)?
2. Почему суммарно считает 7 часов (ячейка выделена красным) вместо 30?
Страницы: 1
Наверх