Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу освоить пионерский минимум для бухгалтера. Поняла, что нынешний уровень ближе к никак
 
Признательна за помощь. Спасибо за ссылки. Темный лес и злые волки, Павлов меня тащит вперед, пересматриваю одно и тоже фрагментами, пытаюсь делать, спотыкаюсь, но благодаря видео и подробному объяснению получается. Еще раз спасибо.
Хочу освоить пионерский минимум для бухгалтера. Поняла, что нынешний уровень ближе к никак
 
Что-то пошло не так и пропала история со всхлипываниями по поводу, что без работы и уже за пятьдесят.  Пришло осознание, что тем, чем пользовалась до сих пор в Excel - это пролог букваря. В интернете взахлеб хвалят этот сайт. В перечне видео от названий видеоуроков и слов типа "макрос" организм падает на пятую чакру. Ну и в конце этих всех причитаний и самобичевания призыв Mayday, help me, помогите, пожалуйста.  Хочу вначале освоить функцию ЕСЛИ, смотреть видео и когда ведущий озвучит задачу, попытаться создать формулу, а потом посмотреть как сделает это ведущий видео. Гроссмейстер Павлов о логических функциях для дилетантов видео размещал? Сориентируйте меня, пожалуйста.
Страницы: 1
Наверх