Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Цитата
Андрей_26 написал:
Я вам выслал новый файл. Все работает.
            Признаю, что файл работает.   -    имя.xlsm
Правда не так, как я себе представлял (мышка не бегает), но результат есть и он меня устраивает.
Так же вижу, что это ваша первая работа?

Однако, это и мой первый заказ. (поэтому оговариваю условия сделки)
Файл зашифрован и не поддается редактированию.
После оплаты получу файл Excel в режиме Разработчика готовый для редактирования Программистом и дальнейшей доработки.

ПС.
В этом файле не используется сторонних dll или подобного, что не поддается редактированию, а без редактирования которых невозможно по существу править код.
Основная работа идет в DLL. (У меня был такой опыт)

Еще вопрос, сколько максимум строк может обработать макрос?
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Цитата
Андрей_26 написал:
Я вам выслал новый файл. Все работает.
Ок, проверяю.
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Инструментарий разработчика там открытый на сайте.
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Цитата
Александр Моторин написал:
По большому счёту браузер не нужен вообщеКак правило данные можно получать запросами
Там только интерактивный режим и можно копировать результат поиска.
Точнее, там нет открытого APX для программной работы с сайтом.  
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Цитата
Андрей_26 написал:
В работе.
Файл проверил, ничего не заполняет.
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
Цитата
Андрей_26 написал:
Сделать все можно в Excel. Результатов поиска в большинстве случаев бывает много. Вам какой нужен то? Первый по списку или как?
Да, но по сути надо в определенном месте экран мышкой попытаться взять инфу.
Там будет либо 0 либо что-то.

Я уж автокликеры стал смотреть.
Макрос который вставляет данные в браузер и копирует результаты поиска, Написать макрос для работы не только Excel, но и браузером.
 
                Здравствуйте.

        Нужен макрос, необязательно Excel, но желательно, который бы мог брать данные из Excel, копировать в строку поиска браузера и копировать результат (например, выделяя мышкой определенное место в браузере), в строку Excel справа от данных поиска.


Например:
            Можно предположить, что окно браузера всегда открыто в нужном месте.
Ткнул мышкой внизу экрана по Google Chrom, скопировал строку поиска, нажал на кнопку поиск.

Выделил мышкой определенное место, где предположительно результат поиска, скопировал.
Перенес в строку Excel справа от текста поиска.
Вниз на одну строку и по новой.


Цель оптимизация труда. (Если не возможно, то подскажите как можно решить еще?)

Готов оплатить.
Изменено: mr.Hagen - 30.12.2020 11:24:15
Страницы: 1
Наверх