Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как получить название улицы из текста, содержащего адрес?
 
Цитата
Kuzmich написал:
unction iStreet(cell$) With CreateObject("VBScript.RegExp")     .IgnoreCase = True     .Pattern = "(ул\.|улица|пр\.)\s([^,]+)"     If .test(cell) Then       iStreet = .Execute(cell)(0).SubMatches(1)     Else       .Pattern = "([^,]+)(?=ул\.|тракт|пр\.)"       iStreet = .Execute(cell)(0)     End If End WithEnd Function
как это все сделать мне в мою книгу? подскажите? или в тот же файл, который вложила. Голова кругом увидела (понимаю, что макрос и все)))  
Как получить название улицы из текста, содержащего адрес?
 
Цитата
Ri Yu написал:
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.
Спасибо за помощь. Excel это загадочная штука, каждый день узнаешь, что- то новое.  
Как получить название улицы из текста, содержащего адрес?
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Спасибо в следующий раз буду знать, впервые на данном форуме. Никогда не была поклонником Exel))
Как получить название улицы из текста, содержащего адрес?
 
Всем доброе время суток, работаю с данным в ексели, и очень хочется автоматизировать таблицы, помогите прописать формулу, чтобы вытянуть название (файл загружен), минус всего это в колонки разное положение наименование улицы. Мне нужно вытянуть название улицы.  Спасибо заранее  
Страницы: 1
Наверх