Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копирование гиперссылкой денежного формата

Цитата
написал:
В Вашем примере нет гиперссылок, а есть формулы, которые ссылаются на ячейки.
Да, при занесении ссылки на ячейку другого листа Excel (и в поздних версиях) не меняет общий формат ячейки на "денежный" формат ячейки, на которую ссылается формула. Формат ячейки придется менять самостоятельно.

Для модераторов тема: Изменение формата ячейки на "денежный" при занесении формулы, ссылающейся на другую ячейку.
Жаль.
Благодарю за помощь.  :)  

sokol92, Странно... я вроде прикреплял файл.  :sceptic:  
Изменено: seedka - 23.06.2022 13:32:20

Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой.
При создании ссылки внутри листа на ячейку с Денежным форматом копируется и значение и сам формат.
Но при создании ссылки на другой лист этот прием не работает.... денежный формат никак не хочет копироваться с первоисточника.
Excel 2003
Выборочное суммирование

Доброго дня суток!
Можно ли в столбце N прописать формулу, что бы она сама суммировала нужный диапазон данных.
Каждый раз приходится вручную суммировать, а это не очень удобно, особенно если таблица большая.
Желательно в 2003.  
Поиск курса валют

Как всё просто. А у меня не получалось.
Ещё раз благодарен! =)))
Поиск курса валют

Доброго времени суток.
Необходимо создать формулу (в Excel 2003), которая выискивала бы значение курса определенной валюты на определенную дату.
Заранее благодарен всем кто отзовется.
Подстановка значений по 2 критериям в Excel 2003

Mershik
К сожалению ваша формула действительно не работает в 2003. Но всё равно спасибо!  :)

memo
Отлично! Обе формулы работают! Большое человеческое спасибо!  ;)  
Подстановка значений по 2 критериям в Excel 2003

Доброго времени суток. Прошу помощи у знающих людей.

Как заставить Excel 2003 подставлять значения из столбца I в табличную часть используя данные столбцов G и H… т.е. на пересечении скажем «4010» и «Б» должно отобразиться число 48 и т.д. своего рода система координат.

К сожалению, в Excel 2003 нет функции СУММЕСЛИМН как в 2007 версии. СУММПРОИЗВ, как я понимаю, не в состоянии справиться с задачей.  Остаётся, наверное, использовать функции ИНДЕКС, ПОИСПОЗ и т.д. Нужна формула именно для Excel 2003

Спасибо.

Страницы: 1
Наверх