Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадающий список с быстрым поиском в нескольких ячейках, для Excel 2010
 
Пробовал - не видно..., но и не работает, как должно.
Выпадающий список с быстрым поиском в нескольких ячейках, для Excel 2010
 
Армен, спасибо! Я просто убрал с кнопочки название, сделал её высоту =0 и её и не видно, но всё работает прекрасно!
Выпадающий список с быстрым поиском в нескольких ячейках, для Excel 2010
 
Армен, спасибо! Пример по вашей ссылке я тоже ранее разбирал и кое что использовал для своих целей. Но там форма не пропадала по нажатию на esc...
Как я понял, вы добавили на текстбокс маленькую кнопку и реализовали вариант предложенный выше. Ещё раз спасибо, буду разбираться.
Но неужели нет варианта закрывать текстбокс по esc? Без лишних кнопочек? Извините, если вопрос дилетантский.)
Выпадающий список с быстрым поиском в нескольких ячейках, для Excel 2010
 
Jack Famous, я в VBA, к сожалению, не разбираюсь... Ищу готовые макросы и вставляю их. Предложенную вами ссылку я посмотрел ранее, но там идет разговор про кнопку "bt". Я скачал пример и посмотрел - там действительно есть кнопка при нажатии на которую появляется текстбокс и при нажатии на esc он пропадает. В макросе Александра нет кнопок. Я попытался вставить код из примера, но результата не получил. Извините, повторюсь, но в VBA я не разбираюсь...(
Выпадающий список с быстрым поиском в нескольких ячейках, для Excel 2010
 
Цитата
Александр Моторин написал:
Но лично мне примеры помогают больше. Понятней
Александр, большое спасибо! На вашем примере сделал две формы для документов.
Подскажите, пожалуйста, как и в каком месте кода реализовать, чтобы по нажатию на клавишу esc текстбокс закрывался?
Страницы: 1
Наверх