Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление данных по условию
 
Добрый день. Есть файл, в нем две вкладки. В первую вкладку "Данные" заносятся все необходимые данные. Во вторую вкладку "Таблица" переносятся данные только те, на против которых в колонке "Условие" (столбец А) стоит "1". Условие зависит от колонки G "Статус", если он меняется то и условие меняется, и соответственно может либо пропадать, либо появляться во вкладке "Таблица". Данные будут добавляться. Пробовал сделать через формулу Индекс, но она начинает дублировать значения, после первого нуля, подскажите как можно этого избежать, или как можно сделать это по другому. Хотя бы на примере одного столбца. Спасибо.
База гиперссылок
 
Здравствуйте. Не могу понять работу свойства "База гиперссылок".
Есть база Excel, в ней заносили гиперссылки на файлы, папки, которые находятся ниже файла базы. Но появилась необходимость копировать данный файл периодически в другое место, но с сохранением ссылок. Тогда я прописал в базе гиперссылок путь до файла Excel с базой, и ссылки стали работать из любого места.
НО. Когда, с прописанной базой гиперссылок, начинаешь вставлять в файл новые гиперссылки, папка, в которой находится непосредственно сам файл базы Excel дублируется в пути гиперссылки, и ссылки новые конечно уже не работают. Это какой-то минус Excel или я что-то не так делаю?
Применение несколько словий в условном форматировании
 
Здравствуйте. Никак не могу сообразить как соединить два условия во едино, чтобы применить их в условном форматировании.
Ситуация следующая. Есть таблица с 3 датами. Нужно Дату 3 закрашивать условным форматированием, если Дата 3 меньше Даты 1 или меньше Даты 2, но если и Дата 1 и Дата 2 и Дата 3 пустые, то не закрашивать.
Перестали работать гиперссылки
 
Добрый день.
Может кто-то сталкивался со следующей проблемой. Есть база в excel формате. Там были гиперссылки на pdf файлы. PDF файлы расположены в папках, которые находятся глубже, чем сама база. После переноса всей базы в другое место, ссылки не работают. При наведении на ссылку вылазит путь, ссылающийся на данный файл, а не на PDF как раньше.
Другие базы перенесли, у них все работает.
Приложить файл примера не могу, т.к. почему-то он весит под 500кб, хотя все удалил, оставив только одну ячейку с битой ссылкой.
Суть вопроса, с чем это может быть связано, и можно ли как то восстановить ссылки?
Выбор данных на другой лист по условиям
 
Помогите пожалуйста. Есть два листа. Необходимо, чтобы на лист 1 переходили данные с листа 2 по условиям, которые указал в примечании к ячейке B5.
Суммирование с множественным условием
 
Помогите пожалуйста. В колонке AI данных считаются из данных, введенных вручную. Что должно считаться, и откуда браться данные указано в примечании к ячейкe. Надеюсь все понятно будет в приложенном файле.  
Изменено: Дмитрий - 17.09.2014 18:08:09
Копирование диапазона без пустых строк
 
Есть две таблицы в двух разных файлах. Таблицу 1 ведет один человек. Таблицу 2 - другой. В таблице 1 между фамилиями иногда присутствуют пробелы, а в таблице 2 этих пробелов быть не должно. Какую формулу ввести в таблицу 2, чтобы она считывала информацию из таблицы 1, исключая пробелы?
Заливка ячеек по данным таблицы
 
Есть в файле 2 листа. на 1 листе "график" будут закрашиваться ячейки по данным таблицы №1, расположенной на листе 2 "Спец (beta)". Я буду заполнять таблицу №1. Необходимо, чтобы исходя из данных ФИО, Объекта и даты начала и окончания на листе "график" закрашивались ячейки по данным параметрам, а в ячейку с датом начала вписывалась ФИО. Изначально данные на листе "график" будут фиксированные, но возможно будут добавляться.
Заранее спасибо, кто сможет помочь.
Сумма чисел, разделенных пробелом или другим символом в одной ячейке
 
Есть ячейки с числам, разделенными пробелом (энтером), нужно получить их сумму в другой ячейке.
Изменено: rainfrost - 18.07.2018 14:04:00 (Сбой, не все отправилось)
Подпись в диаграмме
 
Есть диаграмма, в ней подписи Организации плохо читаются. Подскажите что можно придумать, чтобы Наименования организаций были читаемы. Растягивание диаграммы и уменьшение шрифта ниже 8 не вариант.
Переход на страницу откуда был запущен макрос
 
Доброе время суток. Есть файл с 6 вкладками. С вкладок об1, об2, об3, об4 запускается макрос, который сортирует нарушения в листе с одноименным названием, в зависимости от типа объекта и организации. Вопрос, каким образом можно вернуться обратно с листа нарушения именно на тот лист откуда был запущен макрос. Перебирать листы не вариант, чтобы искать снова тот лист откуда он был запущен, так как в действительности их более 50, и это не удобно.
Убрать лишние переносы
 
Есть таблица, в ней есть фрукты, каждый день какие то фрукты исчезают. Я, в зависимости от даты вывожу имеющиеся фрукты, но остается пустота, как показано в примере, как ее можно убрать?
Страницы: 1
Наверх