Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ошибки работы ексель 365
 
На другом компьютере все открывается, и работает
Ошибки работы ексель 365
 
Цитата
написал:
Переносите всё в новый.
Можете перенести все пожалуйста? как себя защить файл очень важен
Ошибки работы ексель 365
 
Добрый день, прошу помощи, раз в неделю файл выдает ошибку прикрепил на скриншоте, может кто знает как её устранить, готов заплатить за помощь
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
 
С прошедшим всех!
Реестры на погрузку.
 
Ains, может созвониться, я поясню все?  
Реестры на погрузку.
 
Ains,  не могу к сожалению, показываю в АНИДЕСКЕ...
Реестры на погрузку.
 
Цитата
написал:
Написала в личку.
нет сообщения
Проверка отправлений по трек номеру, Проверка статуса отправлений по трек номеру на сайте почта России
 
Я бы тоже купил такой реестр.  
Реестры на погрузку.
 
Нет к сожалению.  
Реестры на погрузку.
 
Добрый день.

Кратко расскажу тут задачу, подробно все на пальцах покажу AD.

Необходимо из общего реестра загрузок, формировать новые реестры согласно ЗАКАЗЧИКУ и ДАТЕ погрузки, есть как накопительные реестры (в данных реестрах присутствует предыдущая дата отгрузки), так и реестры где каждый день новый реестр в отдельной книге.

Бюджет 5000 за результат.
Сравнение файлов Excel
 
Эдик, я за тебя!
Помогите сделать надстройку
 
Jack Famous, вот ты все знаешь, тебе нужно модерку дать, ты за всеми следишь.
Отчет по продажам, посчитать прибыль на основании отчета продаж и документов приемки и оприходования
 
Цитата
написал:
Этот процесс имеет потенциал для развития.Надо создать некую "могучую кучку" из исполнителей. Поставить над ними диспетчера. Как вариант, сделать диспетчерами модераторов. Платить диспетчеру, скажем 10% от заказа.При работе через диспетчера, заказчик платит до начала работы. Исполнитель деньги получает после выполнения работы.Проблемы с неплатежами и неисполнениями должны исчезнуть.Выполнена задача или нет, при наличии разногласий, решает диспетчер.Для борьбы с "крысами" в ветке работы через диспетчера можно скрыть данные заказчика.
Давайте я буду диспетчером.
Откорректировать шаблон ТН, корректировка шаблона
 
Тему можно закрыть.  
Откорректировать шаблон ТН, корректировка шаблона
 
Цитата
написал:
пишу в личку
ответил в личке.  
Откорректировать шаблон ТН, корректировка шаблона
 
Цитата
написал:
Степан, не видя пример шаблона и не имея представления что надо получить в итоге желающих будет найти очень трудно.
Я вот по опыту знаю, что изменение какого-то шаблона под новые требования может занять и полдня. И это без учета времени, потраченного на выяснение что именно и как надо сделать. А эти выяснения могут и час занять и два. Вот и подумайте, кто захочет тратить время только на выяснение задачи, чтобы потом понять, что работа выйдет в 10 раз дороже, чем Вы готовы за неё заплатить.
На мой взгляд Вам надо хотя бы приложить имеющийся шаблон и примерный вид(хоть фото из инета) того, что хотите получить в итоге. Тогда потенциальный исполнитель хоть представление какое-то будет иметь стоит ли время тратить на выяснение того, какие нужны изменения и браться ли за заказ.

P.S. не претендую
спасибо за совет, учту на будущее.
Откорректировать шаблон ТН, корректировка шаблона
 
ну хоть кто то
Откорректировать шаблон ТН, корректировка шаблона
 
Добрый день.
Необходимо откорректировать мой ексель шаблон транспортной накладной
Стоимость 300+- рублей.
Файл скину в лс убодным для Вас способом.
[ Закрыто] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Цитата
написал:
Степан ,  у нас на форуме к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ.А за грубость бан на месяц.
Бан конечно, месяц сильно ты меня(
Я же шутил в сообщении выше, да и глупость не оскорбление. Все мы глупцы в чем то.
[ Закрыто] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Цитата
написал:
ну во-первых, не вам решать, что мне делать (это и про ответы в темах), а во вторых, такие "заказчики", как вы (которые видят в потенциальном исполнителе бесплатную справочную по несвязанным с платной темой вопросам), сразу идут лесом и я оставляю за собой право не "ориентироваться" на них
Ты глуп если так подумал. Я один их самый лучших заказчиков которых видел этот свет, просто стал осторожней и тебе не повезло, я знаю ты обижен, отпусти это, и все в жизни у тебя станет легче, не ищи везде наживы и денег станет больше.  
[ Закрыто] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Цитата
написал:
Степан ,  дубли  тем в разных ветках запрещены, а, учитывая, что вы параллельно ищете платное решение, то это ещё и некрасиво.
Про дубль я понял, просто чтоб одна ветка была написал. Пусть модер поправит, если сочтет нужным, а вы как я вижу не модер, вы бы лучше не сообщения тут писали, а когда к Вам обращается заказик отвечали ему на вопросы.
Цитата
написал:
Хотя, кому я это говорю — вам же плевать на время других людей…
Пожалуйста не пишите в моих темах, я вам ничего не сделал, я прекрасно работаю с мужчиной с форума, который в отличии от Вас клиентоориентированный. Я вас прошу еще раз игнорировать мои темы, и не отвечать на данное сообщение.
[ Закрыто] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Цитата
написал:
Без танцев с бубном не обойтись, дешевле наоборот загрузить из 1С

Изменено: Msi2102  - 21.04.2022 10:12:51
В работе это процесс, уже 1 год)) пытаемся сделать реестр экселя в 1с и от туда выставлять счета сразу, но блин тяжко идет процесс.

Я думаю может просто от обратного пойти.

Спасибо за ответ.
[ Закрыто] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Добрый день.

Кто знает можно ли с Экселя грузить реестры в 1с для выставления счетов?
Изменено: Степан - 21.04.2022 10:09:57
Автоматизация ТЭК в excel
 
Не формулу а макрос, ошибся :( , извините. Кто сможешь проверить макрос. Пишите в ЛС ваш телеграм НИК пожалуйста.
Автоматизация ТЭК в excel
 
Цитата
написал:
Ахах) однажды вы поймёте,что дело не в помогающих)
да да я это слышал уже, но лучше быть чем казаться)
Автоматизация ТЭК в excel
 
приветик, кто проверить формулу отпишитесь пожалуйста, (кроме Jack Famous)  :)  
Вакансия, Вакансия
 
Цитата
написал:
Ну не стоит так придираться к формулировкам.Хотят видеть что-то вроде:Код ? 123For y=1 to 10    arr(y,1) = yNextвместоКод ? 123For y=1 to 10    Cells(y,1) = yNextИ на мой взгляд, зря напали на ТС.Было бы неплохо, чтоб таких объявлений тут было бы побольше.
поддерживаю.
Создать макрос по описанию
 
Цитата
написал:
Павел Иванов , Уроки лень учить
вот ты шутник, у тебя MSi комп?
Автоматизация ТЭК в excel
 
Цитата
написал:
что — и с матросом не сработались?   Тогда шансов у вас мало — он самый терпеливый и помогающий на форуме  
нет не общались с ним. Вы наверно отпугнули его(
Автоматизация ТЭК в excel
 
ап
Страницы: 1 2 След.
Наверх