Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Excel требует установить доп компоненты для MySQL

Добрый день. Попробовал установить последнюю версию, Excel также не смог подключиться. Установил предыдущую, выбрал сборку (Complete) и появилась возможность подключения к БД. Скачайте установщик версии 5.3.13 по ссылке MySQL :: Download MySQL Connector/ODBC (Archived Versions). Должно помочь
Необходимо развернуть таблицу по одному столбцу в Power Query

Спасибо большое!)
Необходимо развернуть таблицу по одному столбцу в Power Query

Здравствуйте, формучане. Столкнулся с задачей, которую не могу решить. Не знаю как описать словами то, что мне нужно, поэтому прикрепляю пример. Транспортировку таблицы необходимо сделать в Power Query для дальнейшей работы с данными. Если кто знает, как можно решить данную задачу, буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо!)
Установка Npgsql для подключения к БД PostgreSQL в Excel

К сожалению это старая статья. Там описан способ установки через .msi-файл. В более новых версиях необходимо устанавливать данное ПО через Visual Studio, а я, к сожалению, совсем не понимаю как это сделать. Вроде бы установил пакет через NuGet, а что дальше делать, не знаю =(
Установка Npgsql для подключения к БД PostgreSQL в Excel

Не получается установить Npgsql. При попытке подключения к БД PostgreSQL выдаёт ошибку: "Перед использованием этого носителя необходимо установить один или несколько дополнительных компонентов." При переходе по ссылке, попадаю в базу знаний Microsoft, где написано что для подключения PostgreSQL в Power Query, на компьютере должен быть установлен поставщик данных Ngpsql для PostgreSQL. Проваливаюсь по ссылке, где можно скачать только архив, дальше ничего не понятно. Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался.
Страницы: 1
Наверх