Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ссылка в ссылке, как в ссылке адрес столбца взять из другой ячейки
 
Друзья, всем доброго времени суток.
Прошу помощи в решении одной как мне кажется нестандартной задачи, по крайней мере в интернете ответа не нашел.
На листе есть множество ссылок на другие листы, в каждой из этих ссылок строки разные, но столбцов всего три. Хочу сделать чтобы столбец в ссылку подставлялся из ячейки в начале листа.
Заранее благодарен за помощь.
совместный доступ, не получается настроить совместный доступ
 
Друзья, всем доброго дня! Основная моя сфера деятельности с компьютерами не связана, поэтому прошу не бить ногами если вопрос кому-то покажется простым.
И предвещая кучу вопросов начну с начала.
Исходя из имеющихся задач и для защиты от человеческого фактора в созданной таблице имеются макросы, перечитал кучу статей и форумов других вариантов реализовать задуманное нет. Теперь нужно дать группе пользователей возможность одновременной работы в этой таблице, гугловский яндексовский и майкрософтовский варианты онлайн документов пробовал, они не дружат с макросами, а работу по старой версии не получается, весь пересмотренный материал говорит что нужно поставить галочку "разрешить изменять файл нескольким пользователям одновременно" а у меня на этом месте "использовать старую версию совместного доступа", только в одном видео попалось что совместный доступ может не работать если файл содержит таблицу и что от этой проблемы можно избавиться через диапазоны. Какие диапазоны не понятно, что с ними делать тоже. Может кто растолкует? Буду весьма благодарен.
Страницы: 1
Наверх