Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пустой файл работает ОЧЕНЬ медленно, помогите!
 
Спасибо большое! Файл изначально пустым не был, я просто уже все удалил, что мог, он стал пустым, но все равно бешено тормозит ))
Помогла копирование значений, потом также скопировал туда же примечания отдельно и удалил тот злополучный лист.
Теперь все работает, спасибо за помощь!
Пустой файл работает ОЧЕНЬ медленно, помогите!
 
Здравствуйте. У меня файл xlsx жутко медленно работал. Я удалил все данные, убрать форматирование на всех ячейках,
но все равно файл очень долго открывается очень медленно работает. Если удалить лист, тогда нормально работает. Помогите найти проблему. Спасибо заранее!
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
Еще раз спасибо, даже в таком варианте очень помогло )
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
)) И все же еще вопрос: пропала отмена действия, то есть в этом файле отмена действия после прописывания приведенного текста не действует. Это нормально или как-то фиксится? Извините заранее за глупый вопрос.
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
Супер! Спасибо за помощь. На будущее, буду учиться формулировать вопросы.
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
Имя написал. Но проблема осталась. Вручную находить переносы и заменять - это не выход. Надо, чтобы при вставке любого текста в ячейку (даже с переносами) формат ячейки (форматирование) оставалось без галочки "переносить по словам". А сепйчас эта поганая галочка ставится всякий раз, когда заходишь в ячейку что-нибудь скопировать.
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
Простите, меня зовут Александр, просто циферное обозначение легче запомнить ) насчет переносов - все верно, но как сделать так, чтобы переносы строк при вставке удалялис автоматически, делать это каждый раз довольно затруднительно. Заранее спасибо за ответ.
Реквизиты в ячейке, Как убрать переносить по словам?
 
Когда из Word вставляешь реквизиты контрагента в ячейку Excel - эта ячейка увеличивается в размере потому что стоит галочка в Формате ячейки - Выравнивание - "переносить по словам". Можно галочку убрать и тогда ячкейка вернется к первоначальному виду. Но, стоит что-то из ячейке скопировать или исправить в ней - снова автоматически ставится галочк "переносить по словам" и ячейка увеличивается в размере. Как сделать так, чтобы всегда во всех ячейках листа все ячейки были без галочки "переносить по словам" . Заранее спасибо.
Автоматическое обновление примечания к ячейке, При изменении примечания в одной ячейке меняется примечание в другой
 
Да, важно, чтобы срабатывало на изменение примечания и автоматически изменяло его в ячейке А5. Какой тут надо макрос прописать, даже не знаю. Важно, чтобы работало автоматически. Буду благодарен любому совету.
Автоматическое обновление примечания к ячейке, При изменении примечания в одной ячейке меняется примечание в другой
 
Есть ячейки А1 и А5, в А5 стоит формула "=А1", то есть если изменяется значение в ячейке А1 - меняется значение и в А5 автоматически. Но вот примечания никак не переносится. Как сделать так, чтобы при встаке примечания к ячейке "А1" такое же примечание появлялось и в ячейке А5? Заранее спасибо за ответ.
Связанное содержимое ячеек
 
Здравствуйте! К примеру есть ячейки А1, А2, А3, А4. Необходимо, чтобы при внесении данных в одну из этих ячеек эти данные вставлялись сразу и во все остальные ячейки. При этом данные можно было бы вносить в любую ячейку, а не только в первую. Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх