Добрый день. Прошу помощи в решение вопроса по копированию строк. Есть файл с торговыми точками и товаром, столбики В,С,D копируются из другого файла, в них меняется количество строк, в зависимости от кол-во заказанного товара. В столбиках G,Н, подтягиваются сотрудники, данные подтягиваются через формулу к торговой точке. Не знаю как сделать в этих столбиках автоматическое заполнение этих данных. Приходится каждый раз в ручную протягивать. Во вложение файл( на листе ЛИСТ как должно быть, если автоматизировать)
Изменено: Элла Щербакова - 12.02.2024 17:43:12(поправила файл, теперь видно формулы)
Добрый вечер. Прошу помощи знающих людей в доработке табеля. Не могу понять как сделать так, чтоб в зависимости от даты менялись данные в таблице по отпускам и больничным, на данный момент в формуле каждый раз меняю вручную столбцы. В столбце АМ проставила дату по формуле, сделала поиск позначению, находит нужный столбец с сегодняшней датой, но как вставить это в формулу, не пойму.
Добрый день. Прошу помощи в доработке табеля. Есть табель, который выкладывали здесь, немного доработала, теперь можно через календарь проставлять даты Б,О, которые переносятся на лист с табелем. На листе Сотрудники если выставить фильтр на ФИО и должности, то именно эти данные должны отразится в табеле. И второй вопрос как сделать подсчет в табеле Б и О без выходных, т.к. данные переносятся автоматом с другого листа, а там выходные не проставишь. Заранее всем спасибо за помощь.