Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При совпадении перенести данные в другую таблицу
 
спасибо пытался написать
При совпадении перенести данные в другую таблицу
 
Цитата
Hugo написал:
Можно пока не ходить в платный - поможет файл http://ibay.narod.ru/other/CompareFiles.Find.raспасибо
При совпадении перенести данные в другую таблицу
 
Имеются две таблицы – таблица1 и таблица2. Необходимо чтобы значения в ячейке столбца «В» из таблицы 1 сравнивались со значением в ячейке столбца «В» таблицы 2. Если значения совпадают тогда значения столбцов с «С» по «L» таблицы 2 должны перенестись в столбцы «С» по «L» таблицы 1. Если значения не совпадает, тогда  не чего не меняется и переходим к другой ячейке столбца «В» таблицы 1
Указать диапазон данных в столбце, формулой
 
Не понял, можно примером - допустим столбец нужен Е тогда указываем Е3: а вот конечное значение какое писать?
Указать диапазон данных в столбце, формулой
 
Как в формуле указать диапазон данных в столбце например с третьей строки сверху до бесконечности?
Прошу помощи в решении задачи
 
Задание снимается, его уже решают. Спасибо за участие
Как вывести переменные участвующие в расчетах
 
Спасибо за помощь
Как вывести переменные участвующие в расчетах
 
идей нет?
Как вывести переменные участвующие в расчетах
 
нет, не это имел в виду, в файле таблица №1 служит исходными данными, данные таблицы №2 является результатом обработки данных таблицы №1. Необходимо чтобы при наведении (выделении, нажатии или иным способом) на любую ячейку столбца F выводился список номеров деталей из столбца А которые включены в расчет данной ячейки.
Как вывести переменные участвующие в расчетах
 
Есть таблица №1 с исходными данными, есть таблица №2 построенная на результатах обработки данных из первой таблицы. Вопрос - как можно сделать чтобы при наведении на ячейку в таблице №2 показывались исходные данные на основании которых проводились расчеты и чтобы их можно было скопировать в буфер обмена?
Обнуление секунд
 
Спасибо !!!
Прошу помощи в решении задачи
 
если стоит "нет" значит детатль еще не утилизирована и занимает ЦУ, соотвественно она должна попасть в акт как ранее поступившая деталь которая занимает место  
Обнуление секунд
 
В ячейках проставлено время в формате чч:мм:сс необхожимо чтобы значения секунд во всех ячейках было равно - 00
По поиску не нашел решения
Выбор оригинальных значений из множества
 
Спасибо
Выбор оригинальных значений из множества
 
Помогите в следующем - имеются два столбца в котором имеются как повторяющиеся так и оригинальные значения, необходимо все значения перенести в третий столбец но чтобы не было повторений
Прошу помощи в решении задачи
 
В начальном задании есть В начальном задании есть после слова "цель". Кто возьмется просьба озвучивать стоимость.
Прошу помощи в решении задачи
 
нет не так, в акте для поставщика нужно именно указывать что деталь №***** пролежала на складе  по причине того что в цехе утилизации (ЦУ) в это время находились детали №****.
Еще внесу немного разъяснений, а может быть еще больше запутаю - ЦУ вмещает в себя 54 детали, но по согласованию может и принять до 80, детали поставщик поставляет не равномерно и касательно простоя логика такая:
- если на складе имеются детали при этом в ЦУ менее 54 деталей ответсвенность цеха и в данном случае акт на простой не составляется
- если в ЦУ имеются 54 и более деталей при этом на складе имеются так же детали - это ответственность поставщика в неравномерной поставке и по истечении 2 часов с момента поступления детали на склад составляется акт на хранение. При этом, возможна следующая ситуация - в ЦУ в данный момент 60 деталей и на складе уже на хранении 70 деталей, но согласно заявки ЦУ дополнительно еще подается 15 деталей, таким образом в ЦУ 75 деталей при этом последняя партия из 15 поданых деталей снимается с хранения и остается 70-15=55 деталей.
Прошу помощи в решении задачи
 
Здравствуйте, помогите решить следующую задачу – имеется склад, на который поступает один вид деталей, как правило партиями, но каждая деталь имеет свой серийный уникальный номер. Далее детали поступают в цех утилизации, где они переплавляются. Детали в цех утилизации поступают по заявке от него, в связи с чем к поставщику деталей условие – поставлять их по мере освобождения цеха утилизации. В случае превышения – на детали поступившие на склад по истечении 2 часов начисляется хранение, которое прекращается после подачи детали в цех утилизации. Цель - составить акт в котором укать, что на детали №№ начисляется хранение по причине занятости цеха утилизации ранее поступившими деталями №№, а после освобождения цеха утилизации (частично или полностью) составить акт что вновь поданные на утилизацию детали сняты с простоя.
Для этого, из-за большого объема,  нужно визуализировать для наглядности процесс накопления деталей в складе и цехе утилизации или графиком или таблицей. Или может кто предложит иной способ. В идеале конечно чтобы Excel сам делал акты. Спасибо.
График изменения объема во времени
 
спасибо за ответ, но желательно чтобы без дополнительных расчетов. это возможно?
График изменения объема во времени
 
Здравствуйте, просьба помочь в следующем - построить график объема товара на складе во времени. Ситуация следующая: на склад поступает товар разного объема, какое то время находится на складе и далее покидает склад. Горизонтальная линия графика должна отображать изменении во времени, а вертикальная в объеме, Извините, может быть за детскую задачу, но сам справится не могу. Спасибо.  
перенос форматов
 
Большое СПАСИБО и отдельное СПАСИБО за оперативность
перенос форматов
 
Здравствуйте, помогите решить следующую проблему - в книге существует исходный лист ("общий" в файле примера)и существую еще листы отличающиеся от исходного только отсутствием некоторых значений. В исходном листе некоторые ячейки выделены определенным цветом. Как сделать так, чтобы в остальных листах ячейки в соседнем столбце (столбец В) приняли такой же цвет как и в исходном листе при совпадении значений (в качестве примера лист 1)
Страницы: 1
Наверх