Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вычисление формулы только при наличии данных в ячейках
 
может быть в ячейку D6 ввести такую формулу: =ЕСЛИ(ЕПУСТО(D3);НД();СУММ(D3:D4))? второй вопрос не поняла
Записанные макрсом формулы - ошибка 1004
 
К сожалению, я не умею
Записанные макрсом формулы - ошибка 1004
 
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста с решением проблемы. При создании расчетной формы использую макросы - вставляют формулы, затем копируют и вставляют результат, чтобы работники не испортили формулы. В данной форме столкнулась со следующей проблемой - в двух колонках формулы достаточно громоздкие, но они в принципе работают, а когда записала их через макрос - не считает, возникает ошибка Run-time error '1004'., возможно из-за громоздкости, или где-то в другом накосячила. Подскажите! Файл прикреплен.
Отсечение нулевых значений
 
Файла, с которого я скопировала макрос, у меня нет, остался только вордовский. Спасибо vikttur за ссылку, решила задачу таким путем, может быть громоздко, но что делать
Отсечение нулевых значений
 
Доброго всем времени суток! Пожалуйста, помогите кто может. Проблема следующая: есть ряд значений, меняющихся. Некоторые из них равны 0. Требуется собрать их в строку, не учитывая 0. Когда-то это выполнялось макросом, но программа старая, утратила свою функциональность, а я в VBA  не сильна. Там, где можно было воспользоваться формулами - сделала, а дальше тупик. Файл с задачей приложен. Спасибо!
Как быстро собрать данные из многих файлов в один?
 
Может кто-нибудь подсказать, что надо изменить, чтобы выбирать с листов строки, начиная с определенной, например с 8?
Страницы: 1
Наверх