Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обработать файл бизнес плана
 
Бюджет 3000. Предоплата 50%. Функционал есть - нужно сделать так, чтобы все было красиво :) И с точки зрения дизайна, и функционала. готовил сам, глубоких познаний в excel нет, так что нужно и по возможности файл оптимизировать. Оформить файл нужно в корпоративном стиле. Этот файл юзеры получают в конце теста на партнерскую программу сети студий http://татуаж-россия.рф/franchising .  Брендбук: https://www.dropbox.com/s/evljfqiw72ym4rk/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B1%D­1%83%D0%BA%20%D0%A1%...  Вопросы?  
Помогите построить формулу окупаемости в месяцах
 
Михаил спасибо. Признаюсь честно, я зелен в формулах массива аки лист весенний. Обязуюсь изучить. Горит просто. Вам огромное спасибо (жаль, что нельзя репутации Вам добавить)
Помогите построить формулу окупаемости в месяцах
 
Все данные, участвующие в формуле выделены красной заливкой. Спасибо Вам огромное!
Изменено: akmit - 07.05.2014 18:09:26
Помогите построить формулу окупаемости в месяцах
 
Спасибо за то, что уделили время и ответили! В файле нужно смотреть на
Первоначальные вложения 100 000  
именно их надо учитывать в формуле. (Вы их не учли)
Помогите построить формулу окупаемости в месяцах
 
Спасибо большое. Моих знаний не хватило, чтобы перенести это в расчет ТЭП. Это будет большой наглостью, если я попрошу Вас это сделать? (ячейки отмечены красным). Бью челом  :) .и Огромное спасибо!
Помогите построить формулу окупаемости в месяцах
 
Привет, гуру excel. Молю о помощи моему бедному мозгу - я его сломал :( Проблема: есть цифра первоначальных инвестиций и есть финансовые показатели по месяцам. Нужно вычислить срок окупаемости проекта в месяцах. Я понимаю, что "истина где-то рядом", но мой мозг отказывается её увидеть. Буду признателен за помощь. Файлик подшит
открытие гиперссылки в Internet Explorer
 
Подниму тему. С недавних пор все базы храню на съемном жестком диске. После перенесения баз на съемный диск все фото открываются в IE вместо Faststone, который стоит по умолчанию. Бью в бубен, не знаю, что и делать. Когда базы были на компе, все работало просто замечательно. подскажите решение?
Как с ВПРить из массива только то что необходимо?
 
Круто. Спасибо огромное. Вы мне очень помогли!
Страницы: 1
Наверх