Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
Цитата
Dima S пишет:
greenfast - с таким хамским отношением к людям, я сомневаюсь что вам хоть на одном форуме помогут.
200р. того не стоят.
че хамским то, мне никогда exe файлы на этому форуме не слали, всегда помогали, причем бесплатно. это я позже сам придумал благодарить людей +к балансу сотового. Но и 2000 того не стоят. скока он там, 5 минут потратил со знанием Екселя? 2000 не многовато ли? мои услуги по ваннам стока не стоят.
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
О минус, я понял последнее слово. Плюс бы явно был лучше))

Юрий М, да я собираюсь реагировать... че я извиниться должен, а че его че то оскорбило разве?
Excel 2013 перестала работать кнопка "Список Полей" в сводных таблицах
 
ипса
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
Цитата
Doober пишет:
Цитата
а нормальный xls давай
Дам,только сумма не изменится.
Братишь, либо +200 рублей на балансе сотового либо нифига. можешь упереться, нифига ведь лучше))
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
а вы не заметили что мне экзешнеый троян хотят подкинуть, аж на 20 метров
xls файл весит до 100 кб!
и я еще должен выкать ему??
я его вообще оскорбить хотел, но сдержался
Изменено: greenfast - 12.04.2014 15:05:41
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
ты мне не exe а нормальный xls давай
все нолики присутствуют все нормально там
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
ну че перенесите в платные. 200 руб цена
Google maps + Excel, сделать поиск в google-maps считывая тестовую инфу из обычной строки
 
1. что я хочу:
у меня в файле "шапка заказа" есть кнопка "показать карту". с обновлениями гугла-меп она перестала работать. как сделать сделать чтобы она начала как и прежде работать? ето первое.
второе, самое главное, ради чего все ето, нужно сделать так чтобы после того как я заполнил поле адрес по типу "гусева 15 55 8ет под7" я нажимаю на кнопку "показать на карте" и у меня уже сразу же определено место с точностью до дома.  
сделайте так чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня
 
Все ок) благодарю за работу) я те должен, пиши куда
сделайте так чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня
 
Отлично придумано. только тогда еще надо кнопку "убирать", но только те, которые добавил с пустыми записями (т.е. чистый лист дня), а если они уже исписаны (смотри тему про цвет, там все написано какое условие должно выполняться!!), то они не должны убираться по кнопке "убрать/минус" чтобы случайно не стереть старые записи

в принципе было достаточно просто закрепить области. мне это все нужно было чтобы видеть куда писать, в какой день если пролистать страницу вправо. но у меня почему области так не закреплялись, они закреплялись почему то по надпись жим лежа (от лева на право), почему так????? как ты так норм сделал?
Изменено: greenfast - 30.06.2013 08:46:59
сделайте так чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня
 
Я хочу чтобы день с тренировкой выделялся двойной обводной линией, как я показал в дне № 2. Можно так сделать?
День с тренировкой - это который идет следующий после дня, в котором есть хоть одна запись (например вес на штанге и тп)

в этой теме было тоже самое, только выделение цветом

50р заплачу, пишите куда сразу
Можно ли сделать чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня???
 
я не знаю почему, мне пишет "недостаточно системных ресурсов...."

сделайте кто-нибудь плз
Можно ли сделать чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня???
 
нет. мне просто сделали этот файл на готовую руку. я хочу чтобы мне кто-нибудь сделал либо объяснил как
Можно ли сделать чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня???
 
в этой теме было тоже самое, только выделение цветом
Можно ли сделать чтобы автоматически выделялись обводной линией все строки нужного дня???
 
Всем привет! Снова мне ваша маленькая помощь нужна
Я хочу чтобы день с тренировкой выделялся двойной обводной линией, как я показал в дне № 2. Можно так сделать?
День с тренировкой - это который идет следующий после дня, в котором есть хоть одна запись (например вес на штанге и тп)
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
если можно, объясните как вы это делаете. как это создать и как это удалить...
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
Всем привет! Снова мне ваша маленькая помощь нужна :)

Я изменил свой файл. Цель та же - выделение графы дня. Я хочу чтобы день с тренировкой выделялся двойной обводной линией, как я показал в дне № 2. Можно так сделать?

надпись в начале открытия файла "сегодня тренировка №..." делать не нужно)
помогите кнопку с листа №2 скопировать на лист №1, но чтобы она работала, кто первый сделает - 50 руб.
 
спасибо мэн!
помогите кнопку с листа №2 скопировать на лист №1, но чтобы она работала, кто первый сделает - 50 руб.
 
как скопировать ("показать/скрыть карту")  я знаю, но я не знаю как сделать так чтобы она потом работала и появлялась карта google

Пишете номер киви кошелька, яндекс денег, либо веб-мани.
сделаю фото чека, чтобы все видели что я не обманщик
[ Закрыто] Эй привет, настроение отличное!, помогите кнопку с листа №2 скопировать на лист №1
 
как скопировать ("показать/скрыть карту" ;)  я знаю, но я не знаю как сделать так чтобы она потом работала и появлялась карта google

PS кстати, сейчас новые карты google, прикольно. можно сделать чтобы в моём файле тоже были новые? )
Изменено: greenfast - 25.05.2013 09:28:47
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
спасибо !!!
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
на $-)))
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
любой, например оранжевый, остальные - без цвета
Изменено: greenfast - 26.02.2013 19:11:08
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
можете сделать чтобы выделялись только ячейки с названием недели, а то когда пишу стираю - цвет тоже копируется и удаляется, остаются пустные бесцветные ячейки.
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
сорри! я не этот файл ваще имел ввиду.
прикрепил нужный
Изменено: greenfast - 26.02.2013 18:27:52
Автоматически выделялись цветом все строки столбцов нужного дня
 
можете сделать чтобы выделялись только ячейки с названием недели, а то когда пишу стираю - цвет тоже копируется и удаляется, остаются пустные бесцветные ячейки.
Как исправить ошибку в Екселе
 
http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=46018
Изменено: greenfast - 21.02.2013 11:44:11
Как сделать чтобы появлялось 2 окна браузера
 
только из за чего у меня может возникать эта ошибка??
Как сделать чтобы появлялось 2 окна браузера
 
Класс, Спасибо, Я думал это будет выглядеть по другому, а так даже еще лучше )))))
Как сделать чтобы появлялось 2 окна браузера
 
фото как должно стать
Страницы: 1 2 След.
Наверх