Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гиперссылка
 
вот я о чем и говорю. что в таком случае гиперссылка не работает.  
А без подтягивания значений никак не получится???
Гиперссылка
 
Гипрессылка получилась, но нажимая гиперссылку число 12, я не могу перейти в книгу 1 и встать курсором на число 12. Вот так мне надо.
Гиперссылка
 
Так вот как это совместить, чтобы в ячейке было занчение по типу гиперссылки, щелкая по этому числу мы переходим к книге из которой взяди это число.
Гиперссылка
 
И надо чтобы имя гиперссылки соответствовало значению из другой книги.
Гиперссылка
 
Помогите с формулой гиперссылка, чтобы переходить на ячейку из другой книги.help!!!
Перенос выборочных данных
 
Виктур, спасибо. Это то, что надо. Какой раз уже вы меня выручаете! Респект Вам!
Перенос выборочных данных
 
еще поясняю, это необязательно могут быть числа могут быть и фамилии.Главное что их надо разделить на 2 столбца, но через строчку
Перенос выборочных данных
 
надо нечетные ччисла оставить на месте. а четные перенести на 1 столбец вправо.Файл с примером во вложении.
Выборка единственных данных
 
Спасибо!!! Вот то, что надо. Ура!
Выборка единственных данных
 
Так вот надо, как бы это странно не было, чтобы оставалась любая из строчек, относящихся к предприятию.
Выборка единственных данных
 
Спасибо. Но мне итоги не нужно подсчитывать, а надо чтобы хотя бы любая заполненная строчка по каждому предприятию оставалась.
Выборка единственных данных
 
Есть огромная таблица. В ней много позиций по каждому предприятию.Надо применив какую-то команду, оставить только одну позицию из каждого предприятия.
Данные из базы данных в карточку
 
открыть не удалось. Я даже сохранить не могу. Жму на вашу ссылку, а у меня иероглифы в браузере появляются.
Данные из базы данных в карточку
 
Юрий М, спасибо за помощь, вы не раз выручали вашими советами. Но файл у меня не открывается.Что делать-то?
Данные из базы данных в карточку
 
Вы меня, конечно, извините. Я чайник в Excel. Но как могу объясняю:  
Нужно, чтобы было поисковое окно, в нем, например, задаем код книги. И выходит вертикальное окно с названием полей и данными искомой книги о этим полям. Оформление карточки без разницы какое.    
Или чтобы в поисковом окне я бы задала ключевые слова из названия книги и вышли бы подходящие названия книг.
Данные из базы данных в карточку
 
Ваше сообщение читала и смысл написанного поняла, Юрий М. Но так реализовать я не смогу.
Данные из базы данных в карточку
 
Вот таблица переделанная.
Данные из базы данных в карточку
 
Ой, извините. Переделала таблицу.
Данные из базы данных в карточку
 
Вот примерная таблица.надо:  
1. Задаем код книги и выходит карточка с данными по книге.  
2. Задаем ключевые слова из названия книги и выходит список подходящих книг.  
Вообщем, нужен поиск нужной книги по разным условиям.  
Можно ли в Excel  это делать?
Данные из базы данных в карточку
 
Есть база данных работников в виде таблицы Excel.Нужно организовать поиск, чтобы данные по каждому работнику выходили в виде карточки. Как это сделать,подскажите.
как автоматизировать работу: создание книг с датой в имени
 
Здорово!  
Сколько раз меня уже выручали на этом сайте.Спасибо огромное!
как автоматизировать работу: создание книг с датой в имени
 
а в имя листа можно как то формулу забить?
как автоматизировать работу: создание книг с датой в имени
 
Суть такова, что есть некая книга с названием "январь", в этой книге 31 лист и на каждом листе определенной форма для заполнения в виде таблицы. Каждый лист назван по дате, то есть "1 января",следующий лист "2 января" и т.д. Итак, 31 лист. итак, каждый месяц приходится создавать такие книги. Как сделать, чтобы книга создавалась автоматически и названия листов назывались автоматически в соответсвии с датой.
отображение формул в ячейке
 
Где можно настроить, чтобы в ячейке выходил не ответ, а формула
Помогите объединить текст из ячеек
 
А как сделать так, чтобы в четвертой ячеке запись появлялась тогда, когда введено число в третью ячейку?
Помогите объединить текст из ячеек
 
{quote}{login=Михаил С.}{date=23.12.2011 06:29}{thema=}{post}так?{/post}{/quote}  
Да, все верно, Михаил. Огромное Вам спасибо, Вы меня уже не раз выручали. Как я рада что нашла этот сай.
Помогите объединить текст из ячеек
 
{quote}{login=belka5}{date=23.12.2011 06:13}{thema=Re: Помогите объединить текст из ячеек}{post}{quote}{login=belka5}{date=23.12.2011 06:12}{thema=Помогите объединить текст из ячеек}{post}Файл с примером прилагается. В рамке указано что должно получится в четвертой ячейке.{/post}{/quote}  
Забыла приложить.Прилагаю.{/post}{/quote}  
еще раз.
Помогите объединить текст из ячеек
 
{quote}{login=belka5}{date=23.12.2011 06:12}{thema=Помогите объединить текст из ячеек}{post}Файл с примером прилагается. В рамке указано что должно получится в четвертой ячейке.{/post}{/quote}  
Забыла приложить.Прилагаю.
Помогите объединить текст из ячеек
 
Файл с примером прилагается. В рамке указано что должно получится в четвертой ячейке.
Связи между двумя книгами
 
Excel, кстати, установлен 2010. И еще я заметила. Если открываешь оба файла через одно окно, то связи устанавливаются, а если в разных окнах, то нет. например, я ставлю в 1-ом файле равно перехожу в панели задач к другому файлу и щелкаем по ячейке в другом файле. Все пропадает равно и формула не пишится. Почему?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Наверх