Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Деление минус на минус
 
Хотя ладно, таких ячеек мало, обойдусь одной формулой)))Спасибо за помощь))
Деление минус на минус
 
Спасибо)))У меня в этой ячейке было условие, что если там ошибка, то будет 0, можно их совместить?
Деление минус на минус
 
Помогите с формулой!!В ячейке есть деление двух других ячеек, и когда в этих двух ячейках минусовые значения, то где стоит формула получается положительное значение, а мне надо чтобы было минусовое.
График в Excel 2007 разным цветом
 
Спасибо за помощь))Извините за неправильные ответы... :)
График в Excel 2007 разным цветом
 
Вот как раз так и нужно, но дело в том, что у меня идет такая таблица: дата и к этой дате значения, как тогда график разным цветом сделать?можете объяснить как у вас получилось?
График в Excel 2007 разным цветом
 
Помогите пожалуйста, нужно построить график в екселе, должна быть одна линия, но некоторые значение другого цвета. Можно сделать так, чтобы и график был разного цвета?
Изменение значения ячейки
 
Помогите пожалуйста с формулой. У меня таблица с несколькими столбцами. Мне надо заполнить пустую ячейку так- если в ячейке справа определенный текст, то значения в ячейке слева стали отрицательными, но нужно чтобы окончательное значение было в пустой ячейке.
Сводная таблица
 
Мне нужно с A3. т.е. чтобы в своде можно было отфильтровать мастера и его значения
Сводная таблица
 
Помогите пожалуйста сделать сводную таблицу!!! ПРи её создании выбираю нужный диапозон, а мне выдает ошибку....
Среднее значение
 
Там просто "медная группа" написана))))опечатался)))
Среднее значение
 
Помогите с формулой! Ниже  есть файл. так вот, мне надо вычислить среднее дневное значение сортировки меди (указана в листе "1210"), это значение отобразиться должно в листе "отчет".
Суммирование ячеек
 
это так мой начальник организовал))) мне надо так, сумма ячеек "вид лома" не равна пустому значению или 0! по вашей формуле получается просто сумма ячеек, но когда я удаляю данные из этих ячеек, то в своде остается цифра 6. Т.е. надо чтобы было: заполнено 4 ячейки, в своде цифра 4 должна стоять,заполнено 5, то в своде 5 должно быть,вот как-то так)))
Суммирование ячеек
 
Что-то не получается....еще вроде ячейки не те, там ячейки должны где словами написано..
Суммирование ячеек
 
Здравствуйте! Помогите с формулой!В файле, который я скинул, есть несколько листов и свод! Так вот,мне надо чтобы в своде, в ячейке "Отгрузки, шт"(в конце свода) отобразилось количество отгрузок, который отписаны в листе "Сменный отчет"! Например в отгрузках написано 4 наименования, и тогда в своде должна стоять цифра, равная количеству отгрузок!
Условное форматирование
 
надо чтобы при вводе в С12 выделялось пустое R12)))
Условное форматирование
 
Здравствуйте!Помогите пожалуяста,на работе дали задание!В ячейке С12 и в R12-пусто,но когда ставишь значение в С12,то пустая ячейка R12 должна быть залита красным цветом,но после введения данных в R12,ячейка R12 должна по цвету вернуться в прежнее положение(((((не могу правильно вписать формулу.....Тоже самое надо сделать в другой строке,только в D15 должен быть текст,а в R15-числа....
Страницы: 1
Наверх