Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
РАБОТАЕТ, красиво, согласен с тем что с доработкой таблицы возникают доп вопросы-условия. Напрмер то, что затрагиваете Вы Vikttur, те 3 первых места все три игрока идут на доп игру, до тех пор пока останется 1 игрок на 1 месте , 1 игрок на 2 месте, 1 игрок на 3 месте.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
:-), согласен, много пожеланий , это в принципе вы меня надоумили,:-) брутто это столбец с результатами изначальными сразу после рейтингов, это результат брутто который спортсмен принес.Считается отдельно как я написал, берется сравнение только в этом столбце. Спасибо
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Вторая таблица это только визуализация желаемого результата. ЕЕ не нужно ни лепить ни размещать на другой лист это картинка для пояснения, не более.    
{quote}{login=vikttur}{date=15.10.2012 07:20}{thema=}{post}Понято правильно?{/post}{/quote}  
Да, приоритет по столбцу L и потом ваши вычисления.  
Сейчас мне дошло, что необходимо добавить столбец решения места для БРУТТО результата.те столбец D в нем определить результат и розместить его например в столбец R.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
В приложении под вашим примером графически изобразил как должен выглядеть результат.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Это я о себе. Да нетто результат необходимо учитывать как основной параиетр для определения занятого места. И в случае возникновения одинаковых результатов, применяются выше описанные действия, сравнения результатов в определенных столбцах. И в случае полного равенства появляется текс Плэйофф, эти игроки получают деленное место.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Совсем невнимательный, первое место от наинизшего 42 потом 59 потом 61 потом 66 и тд.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Добрый день,спасибо vikttur за ваше участие. Тестирую таблицу, да в вашем варианте определяется участник Плэйофф но вот беда только из двоих игроков я пробую задать подобные условия у других игроков, и этого  уже не получается. В столбце место, там неверно определяется занятое место наименьший результат в таблице есть 59 этот участник должен был бы быть на 1 месте, а результат 61 на 2 месте.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Добрый день Владимир, в приложение мои коментарии к таблице, в результате тестирования коечто нашел и потом описываю ситуацию к которой придем в случае равенства во всех столбцах. Если чтото не понятно, может лучше на мэйл или скайп ?  
На сайте я не нашел лички, наверное не предусмотрена.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Опробовал, класс!!! Голова Вы Владимир! Спасибо. В приложении добавил комментарий к таблице посмотрите пожалуйста.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Только сегодня добрался до компа, спасибо начинаю тест. Отзовусь в ближайшее время.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
В приведенном примере описана ситуация когда Им присуждается деленное место . Те оба будут на 6 месте например.
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Юрий М спасибо за ответ, буду знать
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Те алгоритм звучит так если значение равно в Столбце F , сравни значение в Столбце G, если значение равно в Столбце G смотри и тд до тех пор пока не дойдет к ситуации столбца I если в Столбце I значения равны в Столбце J появляется текст Playoff
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
"....если бой шел о 6 место....."    
На одном из этапов предполагается разница в счете в одном из столбцов F,G,H,I в этом случае определяется победитель по разнице, в случае если на всех этапах те столбцах одинаково, должно появиться предупреждение Playoff"
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Добрый день, у меня возник вопрос такого плана. На форуме на меня было потрачено время и оказана помощь в моем вопросе. Каким образом я могу отблагодарить вас за это. У меня возникла такая мысль если есть на сайте нечто электронной копилки в которую посылают денежку все желающие, такие аналоги встречаются у разработчиков программ, что дескать если вам программа помогла можете послать копеечку, нам это поможет и порадует. Так вот если чтото подобно есть здесь у вас. Хотелось бы еще обращаться и не в последний раз. Понимаю, что у мыслы приходящих сюда людей разные ктото пытается какойто коммерческий проэкт решить, ктото в школу или институт задачу готовит, но тем неменее это может быть лично решение каждого.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Добрый день господа, прошу помочь довести таблицу до конца, описание задания в примере под таблицей. Не хватает у меня "мощей" на такие чудеса :-(
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Спасибо vikttur спрятал столбец и замечательно! Вот как просто когда все знаешь, спасибо.
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
{quote}{login=Юрий М}{date=09.10.2012 09:45}{thema=}{post}Для подобных вопросов создана специальная тема: "Вопросы по работе форума".  
По теме:  почистите куки Вашего обозревателя.{/post}{/quote}  
Спасибо за совет, после удаления куков, все заработало, в своем сообщении я писал, что в тему о работе форума, я ее назвал вопросы к админу, я немог попасть аналогично, теперь вот исправляюсь. Еще раз спасибо
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Владимир спасибо за решение, весьма признателен. У меня есть вопрос по поводу "этики" существует ли на форуме "копилка" вознаграждений, с тем что у каждого участника который помогает таким дилетантам как я есть возможность получить "пожертвенную сумму".? Одно дело когда есть время и вопрос решается быстро, но всетаки это потраченное время.    
vikttur  
понимаю, что в моем случае можно пренебречь красотой, по поводу как спрятать столбец я действительно не знаю :-(.  
Приятен сам факт что таблица начинает работать, хотя еще незнаю как она реагирует на условия в столбце G,H,I если не затруднит господа помогите довести ее до конца.
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Добрый день ShAM, спасибо за помощь, с доп столбцом конечно не так эстетично выглядит. По поводу, какие условия в случае если в столбце F будут одинаковые значения, надо бы ввести еще 2 столбца куда в случае равенства результатов нужно внести вручную следующие параметры к примеру в столбце F у двух или более игроков одинаковый результат занятое место вывести в итоговый столбец где определяются занятые места, и после задания доп параметров ( а это результат 6 круга и в случае совпадения результата, ввести доп параметры - результат игры 3 круга. В приложении файл с доп столбцами. и описании комент приложен.  
 
Владимир, спасибо за помощь, я попробую залить формулу, но я не уверен, что у меня это получится. Я на уровне сложить результат в одном столбце :-)  
в приложении вкладываю пример для 2003. (прочитал на форуме, что не все еще поставили 2007 и выше)
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Пробую найти что ли бо подобное на форуме, но увы не нахожу. Может кого осенит. Напишите если приложенный файл достаточно объясняет ситуацию. Спасибо
получение списка ИМЕН, соответствующих определенному критерию МЕСТА
 
Добрый день господа, прошу вашей помощи, незнаю как вывести имя текст в графе место. Те Имя которое заняло определенное место в рейтинге было прописано по порядку согласно рейтинга.  
 
В этом столбце мне необходимо разместить результат из столбца J поименно, согласно занятого места начиная от 1,2,3 и тд. В случае сходных мест как указано в примере три 7 места смотреть результат в стобце F наименьшее значение побеждает. Заранее благодарен за вашу помощь.
Округление до определённых значений
 
Добрый вечер на форуме, помогите пожалуйста связать расчет в таблице. Делаю прейскурант.  
Значение в ячейке F3 есть результат L3 минус 20%, значение в ячейке F3 округляется до целого числа (пример 1,5 округляется вниз, над 1,5 округляется вверх)  
Последующие ячейки E,D,C… имеют значение начиная от F3 минус значение F2, E3 минус значение E2...)  
Заранее благодарен за помощь.
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Спасибо, прежде чем написать сообщение, прочитал правила.
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Тема касалась округления, прошел форум нашел отдел где обсуждалась тема об округлении и в конец ветки написал свое, тему новую не создавал
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста, сегодня зарегистрировался и послал вопрос а также файл в приложении, пару минут видел свое сообщение а когда хотел его найти в ветке, уже его не нашел, может он на цензуре ?
Страницы: 1
Наверх