Друзья, подскажите пожалуйста, необходимо сделать так, чтобы когда человек нажимал кнопку Unprotect sheet появлялся MsgBox и там было написано что-то вроде "Вы правда хотите разблокировать лист?"
Скажите пожалуйста, а можно ли в экселе сделать так, чтобы интервал воспринимался как разница между двумя значениями?
То есть, чтобы в ячейке было написано 8-15 к примеру, а система бы воспринимала это как число 8 (разница между значениями). Т.е. разница + 1 если быть точнее?
Способ следующий - я сделал данные на листе General Journal в формате таблицы (CTRL+L), а все формулы, ссылающиеся на этот лист, переделал из указания конкретных ячеек в Table1[@Date] или Table1[@Package].
Все теперь просто летает, т.к. видимо процессоры теперь не проверяют миллион строк вниз, а берет только кол-во строк в таблице, а оно ограничено последней записью.