Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
сумма значений в диапазоне дат
 
Обновляю: ПРИМЕР ПРИКРЕПИЛ!
Возьмём график платежей по кредитному договору. Платёж, скажем, 25 числа каждого месяца. Но иногда проценты начисляются не просто с 26.03.2013 по 25.04.2013. А платим, например основной долг в середине этого периода. В примере это отражено. Вообщем, нужно выбрать сумму значений попадающие в период с 26 числа по 25 число каждого месяца.

У меня ещё вопрос, просто я не знал, как его коротко сформулировать
Через функцию СУММПРОИЗВ я выбираю определённые данные из файла под названием 1. (обозначает месяц). НО, существует другой файл с таким же названием. И, если я одновременно открою свою таблицу, куда стягиваются данные и другой файл под именем 1, то моя формула автоматически начинает ссылаться на него. Как это исправить? Можно как-то прописывать всегда в строке формул полный путь к файлу? Чтобы он не изменял ссылку на другой файл с таким же именем, при его одновременном открытии.

Спасибо!
Изменено: Роман - 29.07.2014 10:37:58
Как выбрать сумму значений за определённый период при заданных критериях
 
В примере вроде всё ясно. Задача такова. Есть столбец с датами, со значениями. Нужно выбрать сумму значений за определённый период (год ,месяц) при заданных критериях (по поставщику, по плательщику).  
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх