Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Значение ячейки из нескольких, через запятую. Макрос
 
Огромное СПАСИБО!
разобрался что к чему по поводу:"VLOOKUPCOUPLE", одна беда (=VLOOKUPCOUPLE(Лист1!A2:B9;1;"a";2;", "  ;)  ) в моем 2007м "экселе" почемуто не хотит работать, тем неменее принцип понятен, а вот (Прикрепленные файлы
В одну ячейку.xlsm (21.47 КБ)) работает!!! что косается ф"У"рмулировок, то скажу так: в любом "деле" есть свои "мастера", и если "плотник" обращается к "каменьщику" или "слесарю", это не говорит о том, что "плотник" плохой, а о том, что другой "мастер" - "свое дело знает лучше", от "туда" и результат!!!
Еще раз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С Уважением!
Изменено: Valdemar1006 - 22.08.2013 19:58:39
Значение ячейки из нескольких, через запятую. Макрос
 
Всем доброго времени суток!
До сих пор обходился "стандартными" приемами Excel-я, ранее не сталкивался с необходимостью в "програмировании" (макросоми), подсказали что в моем случае именно нужен макрос, рассмотрел пример с "крыжиками"- здорово, "крыжуется"  :)  )) примерно об этом и шла речь, только как в одну "объединенную" ячейку (лист2, B4-C6) уместить значение из нескольких (через запятую, как на выноске) причем с другого листа (B6-B9) той же книги, как это бедет (может) выглядеть в совокупности с моей задачей?
Думаю, что реализованное решение, найдет применение!
Хочу выразить благодарность "проекту"!!!
(некоторые приемы "с сайта" мне помогли, например "крыжики" (кстати в файле именно "этот" пример),
"выпадающий вспсок"- с клавиатуры очень удобно, и некоторые другие "вещицЫ"!!!)
Страницы: 1
Наверх