Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
реализация трейлинг стопа
 
Здраствуйте!Трейлинг стоп-это передвижение (подтягивание) стоп лосса вслед за ценой.Есть ячейка А1 в которую поступают данные (цена)через dde,ячейка A2 берет данные через формулу =A1.В чейке A3 нужно получить цену,чтобы если в ячейке A2 цена растет,то и в ячейке A3 она тоже растет,а если в ячейке цена падает,то в ячейке А3 она фиксируется и продолжает расти только если цена опять растет!Думал может как то применить прием "Ячейка с накоплением (нарастающим итогом)",но ничего так и не придумал!
Auto_open в двух модулях
 
Спасибо за подсказку :) !Если завтра не напишу,то значит все работает хорошо! ;)
Auto_open в двух модулях
 
а как тогда функции изменить?
Auto_open в двух модулях
 
или тогда получается как то изменить названия функций чтобы они были по отдельности
Auto_open в двух модулях
 
так и знал что будет этот вопрос!макрос работает!я не особо еще в экселе разбираюсь,но по моей идее на одном модуле будет еще
Цитата
Public Declare Function TRANS2QUIK_CONNECT Lib "E:\1\2013\trans2quik.dll" _
   Alias "_TRANS2QUIK_CONNECT@16" _
   (ByVal lpstConnectionParamsString As String, _
    ByRef pnExtendedErrorCode As Long, _
    ByVal lpstrErrorMessage As String, ByVal dwErrorMessageSize As Long) As Long
Public Declare Function TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION Lib "E:\1\2013\trans2quik.dll" _
    Alias "_TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION@16" _
   (ByVal lpstTransactionString As String, _
    ByRef pnExtendedErrorCode As Long, _
    ByVal lpstrErrorMessage As String, ByVal dwErrorMessageSize As Long) As Long
    Public Declare Function lstrlen Lib "kernel32.dll" (ByVal lpString As Long) As Long
Public Declare Sub CopyMemory Lib "kernel32" Alias "RtlMoveMemory" (Destination As Any, Sou
Public Function Trans2QuikResultToStr(ByVal Num As Long) As String
   If Num = 0 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_SUCCESS"
   If Num = 1 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_FAILED"
   If Num = 2 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_QUIK_TERMINAL_NOT_FOUND"
   If Num = 3 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_DLL_VERSION_NOT_SUPPORTED"
   If Num = 4 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_ALREADY_CONNECTED_TO_QUIK"
   If Num = 5 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_WRONG_SYNTAX"
   If Num = 6 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED"
   If Num = 7 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_DLL_NOT_CONNECTED"
   If Num = 8 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_QUIK_CONNECTED"
   If Num = 9 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED"
   If Num = 10 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_DLL_CONNECTED"
   If Num = 11 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_DLL_DISCONNECTED"
   If Num = 12 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_MEMORY_ALLOCATION_ERROR"
   If Num = 13 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_WRONG_CONNECTION_HANDLE"
   If Num = 14 Then Trans2QuikResultToStr = "TRANS2QUIK_WRONG_INPUT_PARAMS"
End Function[CODE],
а в другом модуле будет тоже самое,но измениться пути к библиотекам которые они будут подключать!В Auto_open изменится путь до программы квик(программа для торговли на бирже)!Вообще ради чего все это замышляется -это из одного квика данные поступают в лист1,а из второго квика в лист2
Auto_open в двух модулях
 
Здраствуйте!Как переделать макрос
Код
Sub Auto_open()
    PathToInfo = Лист2.Cells(1, 2)
    FunctionResult = TRANS2QUIK_CONNECT(PathToInfo, pnExtendedErrorCode, lpstrErrorMessage, dwErrorMessageSize)
    FunctionResultString = Trans2QuikResultToStr(FunctionResult)
    Open Лист2.Cells(6, 2) For Append As #1
    Print #1, ""; FunctionResultString = " & FunctionResultString & vbCrLf &; """
    Close #1
End Sub

чтобы этот код был в двух стандартных модулях и чтобы они запускались!?по идее как то переименовать макрос или ссылку на модуль!
вывод через 2 dde в 2 экселя
 
Пробовал изменить названия листов,но это не помогло!
вывод через 2 dde в 2 экселя
 
вам наверное что известна что такое программа Quik !никто не поможет?
вывод через 2 dde в 2 экселя
 
здраствуйте!вам наверное что такое программа Quik ,т.к. часто вопросы задаются по этой прогрмме!Когда экспортирую и из двух разных квиков в разные эксель,то некоторые таблицы экспортируемые принимают одно и тоже значение в разных экселях,например экспортирую таблицу 1 в эксель 1, и таблицу 2 в эксель 2,а в экселе 1 и 2 вижу значения только таблицы 2.Что можно придумать чтобы такого не было?
изменить формат времени
 
Вот спасибо,то что нужно ;)
изменить формат времени
 
побробовал поставить формат чч:мм:сс в ячейке А1,где стоит значение 211500 и ячейку B1 поставил формулу =ВРЕМЗНАЧ(B1),но итоге ничего!
изменить формат времени
 
Здраствуйте,как можно реализовать формат времени ччммсс(в одной ячейке) в  чч:мм:сс?Мне по идее нужно получить формат 0,15,сейчас чтобы преобразовать в этот формат из формата чч:мм:сс я использую формулу ВРЕМЗНАЧ(K17).
очистка ячейки
 
я понимаю эту логику так:в ячейке A1 появилось значение "активна",она пересчитывается,т.е.сразу очищается и так как А1=B1(B1 возьмем),то B1 становится тоже очишена!Или не так я понимаю?
очистка ячейки
 
Наверное все таки не удасться это реализовать,как мне надо,так как в этом случае(Юрий,я про ваш вариант) изменение происходит в ячейке и она сразу очищается,а мне надо только чтобы очишалось только когда исчезло значение(значение может и через пять минут исчезнуть)!
очистка ячейки
 
значение "активна" поступает через DDE в ячейку A1
очистка ячейки
 
Есть таблица(назовем ее таблица 1) в програме Quik одним значением заявки "активна" и когда заявка становится не активной,то  значение "активна" из таблицы1 изчезает и таблица1 становится пустой!В экселе в ячейке А1 "Активна!" появляется,но уже не исчезает,а надо чтобы "Активна" тоже исчезла или хотя бы принимала другое значение,например "12".
очистка ячейки
 
Юрий М, когда заявка в таблице заявок становится неактивной она просто исчезает из этой таблицы,а вывод через DDE так и продолжает идти!
очистка ячейки
 
когда заявка в таблице заявок  становится неактивной она просто исчезает из этой таблицы!Скорость изменений ну гдето 1 секунда,так как заявка может стать активной и через секунду уже не активной!
очистка ячейки
 
Пишу робота для биржы,там мне нужно чтобы когда заявка была не активной,она убиралась из таблицы заявок,соответственно и из экселя!Если заявка активка,то по логике моего робота входа в новую позицию не будет!
очистка ячейки
 
Здраствуйте!В ячейку A1 через DDE поступают данные, которые потом ,эти данные,исчезают из таблицы откуда они берутся,а ячейке A1 остается последннее значение данных!Можно ли как то сделать ,чтобы когда исчезают данные из DDE ,ячейка А1 становилась пустой?
результат в новую строчку текстового файла
 
Hugo, Спасибо,получилось,я всегда в Вас верил! ;)
результат в новую строчку текстового файла
 
нет-это то что не лузер или неправильно написал? :)
результат в новую строчку текстового файла
 
тоесть должно получиться чтото вроде
Код
Public Function addLog(strVal$, strpnExtendedErrorCode$)
    Dim txtFile$: txtFile = ThisWorkbook.Path & "\Log.txt"
    Open txtFile For Append As #1
    Print #1, strVal, strpnExtendedErrorCode, Now
    Close #1
End Function

я лузер :)
результат в новую строчку текстового файла
 
Здраствуйте!Есть код
Код
 Public Sub btn_SendOrderASync_Click()
     TransStr = "ACTION=NEW_ORDER; TRANS_ID=705; OPERATION=S; PRICE=30518; TYPE=M; QUANTITY=1; CLASSCODE=SPBFUT; SECCODE=SiH3; CLIENT_CODE=sd4; ACCOUNT=SPBFUT005cu;"
     FunctionResult = TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION(TransStr, pnExtendedErrorCode, lpstrErrorMessage, dwErrorMessageSize)
     FunctionResultString = Trans2QuikResultToStr(FunctionResult)
     Open "C:\Documents and Settings\1\Рабочий стол\API\Trans2QuikAPI\1.txt" For Output As #1
     Print #1, "pnExtendedErrorCode = " & pnExtendedErrorCode & vbCrLf & ""
     Close #1
 End Sub


он записывает ошибки в файл в одну строку,а мне надо чтобы прикаждом вызове макроса он записывал ошибки в новую строку!
10 последних значений в отдельную область
 
а можете пример привести как это можно тосуществить?как понимаю должна получиться чтото типа А <B,а какие тогда значение этих переменных?
10 последних значений в отдельную область
 
Можно ли в access сделать чтобы выводились последние 100 значений,например время(время меняется все время в столбце),хотя бы с помощью фильтра?!
чтение памяти
 
Здраствуйте!можно ли в экселе осуществить чтение памяти прогрмаммы?на подобие функции ReadProcessMemory в С#.
10 последних значений в отдельную область
 
вообще мне все это нужно для тоговли,там мне нужно вывести таблицу всех сделок а их более 100000!
скачал офис 2007.
10 последних значений в отдельную область
 
у меня они не поступаю на другой лист!как это можно осуществить?это я сделал вывод через dde,а там оказывается больше 100 тыс значений!
10 последних значений в отдельную область
 
на втором листе это как?
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх