Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматическое перебрасывание данных с одной таблицы в другие по заданным условиям
 
Доброго всем время суток!  
Попытаюсь изложить проблему.  
 
Есть таблица со спискам людей, где указано "+" кому что надо сделать.  
 
Если (например) Т3 то из списка фамилия должна переброситься в одноименный лист в ячейку таблицы 2А, если Т4, то в лист Т4 в ячейку 2А, если и то и другое-в обе талицы. И сразу же в таблицу результат: фамилию в фамилию, Т3 в Т3 и т.д. После занесения результатов в исходную таблицу - проставляются результаты в бланке и выводяться на печать.  
 
С помощью ссылок конечно я попыталась и НЕ ТО-потому что выплыла необходимость даты. В один день кол-во чел-к может доходить до 50, а в какие-то и всего 10. А бланк Т3 или Т4 формируется на текущую дату а не до заполнения!    
 
Можно что-то придумать, что если например до занесения в исходную таблицу след.дату (вручную)бланки Т3 и Т4 формировались заново и результаты тоже. И при том чтоб это все сохранялось.    
 
Вобщем как то так.
Ошибка ЗНАЧ
 
Доброго всем время суток!  
Что-то у меня никак не получается убрать ошибку ЗНАЧ!  
Есть книга, в ней 4 листа - январь, февраль, март, 1 квартал. Сводный лист "1 квартал" при суммировании соответсвующих ячеек выдает ошибку. По моим понятиям происходит это потому что с помощью ф-и ЕСЛИ я пытаюсь устранить ноль, если нет данных, а в сводным они как то конфликтуют.  
 
Как сделать так чтоб, если где нет данных - нули не писал и в тоже время ошибку убрать.
Страницы: 1
Наверх