Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
выделение ячейки цветом без вывода на печать
 
Добрый день, может Вы мне подскажете, можно ли выделить ячейку цветом но чтобы при выводе на печать она оставалась без выделения, при этом текст который в ячейку печатался а цвет оставался белый? И как это сделать? спасибо заранее.
Про макрос "Скрытие/отображение ненужных строк и столбцов"
 
Добрый день! помогите пожалуйста с макросом http://www.planetaexcel.ru/techniques/9/121/ , штука классная только хотелось бы чтобы он работал автоматически. Прилагаю свой пример, дело в том что на втором листе в первой строке формула что если объем не ноль то тогда "х" не ставить то есть строку не удалять, если работает макрос и объёмы на первом листе меняются то он автоматически не скрывает и не отображает строки... Как бы сделать так чтобы при изменении объемов нужные строки автоматически скрывались или отображались?
Изменено: Елена Бровкова - 24.10.2013 17:22:34 (Не тот фаил прицепила)
Возможно ли на одну ячейку наложить сразу несколько условий???
 
Есть одна ячейка, которая по сути должна считать, но при различных вариантах выдавать различный ответ...  
Например: Если А1<5, то В1=1; Если 5<A1<10, то В1=2; Если А1>10, то В1=3  
Возможно ли такое нагородить в одной ячейке, и если да, то какое максимальное количество условий можно поставить?
Как скрять в одной строчке таблицу?
 
Как скрыть в одной верхней строчке всю табличку и сделать так чтобы были видны только строчки с заголовками а при нажатии открывалась вся табличка?
Страницы: 1
Наверх