Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
Задача остается: Нужен файл xls с калькулятором, желательно с красивыми кнопками, всё-таки целевая аудитория женщины))  
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
В общем дела такие, javascript не получается, Doober любезно помог и протестировал, Спасибо Вам!, я теперь знаю что файлом через сервер движка тоже нельзя))

Можно только на одном из своих хранилищ размещать файл xls и на станицу размещать его ссылкой.


 
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
ок, не знала
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
ок удалено стучитесь, там тогда и оговорим удобное время

Контакты размещать в сообщениях запрещено. Переходите в личку.
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
Цитата
Doober написал:
Если можно кнопку разместить, то и скрипт туда внести не проблема.
что такое скрипт? Я не понимаю написала же :D  
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
К сожалению для меня это всё как ругательства, сайт у меня на адвантшоп саппорт говорит что нет возможности реализовать подобный модуль поэтому мне на ум пришел такой вариант с файлом эксель, разместить его на серваке, кнопку куда-нибудь разместить на главной с ссылкой на файл и готово
Изменено: Ольга - 15.07.2017 22:14:02
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
Цитата
Udik написал: ...Файл-то без формул.
Вы правы... Это я перемудрила  :oops:  
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
Цитата
Ольга написал:
полное ТЗ  в файле (Файл добавлю в цитировании сюда не грузится)
Калькулятор расчета потребности для сайта, Нужен калькулятор расчета потребности обоев
 
Добрый день!

Файл с калькулятором будет открываться по ссылке которая будет привязана к кнопке на сайте "КАЛЬКУЛЯТОР расчета потребности"
Перед клиентом должен открываться файл с понятным интерфейсом расчета потребности
Калькулятор нужно сделать на белом фоне
Наименования ячеек куда должны  вводится данные должны быть в виде красивых кнопок с закругленными углами; цветовая схема основной желтый дополнительный синий


полное ТЗ  в файле (Файл добавлю в цитировании сюда не грузится)
Сколько будет стоить работа?
Какой срок выполнения?
Будет ли возможность проверить конечный результат перед оплатой?
Возможно ли просить корректировать и сколько раз?
Изменено: Ольга - 15.07.2017 21:03:11
Почему не работает функция ПРОСМОТР по двум критериям, функция ПРОСМОТР не работает
 
Уважаемые! Помогите!

Нужно значения из вкладки (3раза) перенести во вкладку (4раза) по двум критериям (Контрагент) и (код 1с) . Почему ПРОСМОТР не срабатывает? СПАСИБО!
Вернуть значение по двум критериям
 
Все гениальное просто. Спасибо огромное!
Вернуть значение по двум критериям
 
Уважаемые!

Не получается прописать VLOOKUP2 для задачи:
вернуть значение по двум критериям. Помогите пжта! Пример прикладываю.
Формула массива МАКС - как добавить второй критерий
 
Помогите пжта! Нужно отобрать максимальную дату по контракту с учетом даты контракта. Хотелось бы дополнить формулу МАКС, которой пользуюсь но она для одного критерия, как вписать диапазон для второго критерия даты? Пример приложен. Спасибо!!
Вытянуть ВПР-ом дату из последней строчки
 
Цитата
Юрий М пишет: А взять, и самостоятельно проверить - никак?
Проверила.. не сразу получилось. С массивами не приходилось работать
Вытянуть ВПР-ом дату из последней строчки
 
V еще вопрос можно... Если файл в который нужно выгрузить находится на другом листе и в другой книге Ваша формула массива не сработает?
Вытянуть ВПР-ом дату из последней строчки
 
спасибо получилось...
но он все-таки берет дату напротив максимального значения? Мне нужно дату последней строчки... что если они будут не по возрастанию...
Вытянуть ВПР-ом дату из последней строчки
 
не получается((( пишет #ЗНАЧ
Вытянуть ВПР-ом дату из последней строчки
 
Уважаемые!
Есть файл с расшифровкой задолженности по клиенту, расшифровка иногда состоит из нескольких строчек, напротив каждой дата. Нужно в другой файл подтянуть дату именно ПОСЛЕДНЕЙ строчки из расшифровки. Критерии: "Контрагент" "Сумма"
Подготовительная работа с файлом была сделана большая, но как прописать формулу ума конечно же не хватает. Помогите пжта!!!
Как Выцепить определенный текст из общего, Нужны значения которые стоят между символами
 
Уважаемые помогите!

Подскажите пжта, на приведенном примере, как одной формулой взять значение, которое стоит между символами "№" и "от".
Нужно получить значение 74
из текста Оплата (заявка на кассовый расход № 74 от 01.01.01)

Пыталась по количеству знаков прописать, но не получается потому-что значения встречаются от двухзначных до пяти значных.

Заранее спасибо огроменское.
Как вставить запятую в число, чтобы получить разрядность, довести до ума цифры после конвертации
 
Всем огромное спасибо! Начала с варианта от Nic70y. Подошел. На нем и остановилась.
Как вставить запятую в число, чтобы получить разрядность, довести до ума цифры после конвертации
 
Уважаемые! Помогите пжта!
Проблема в следующем. Изначально был файл в пдф формате, его конвертировали в эксель, но теперь в экселе с числами работать не возможно. Например в картинке было так 660 555 123.20 а после конвертации в эксель стало так 660 555 123 20
То есть нет точки. Строк много и чисел которые вот так каряво сели тоже. Помогите пжта.
Файл из 1с: в фильтре не отображаются данные
 
Спасибо! Как же я не догадалась выделить область :(
Файл из 1с: в фильтре не отображаются данные
 
Помогите пжта! В приложенном файле не большая часть того с чем нужно работать. Между позициями пустые строчки, в фильтр как пустые они не попадают, как их удалить? Из-за них не вижу данные в фильтре.
Изменение формата ячеек с датами (в частности при экспорте из 1С)
 
Я использую такой прием:
пишу в пустой ячейке цифру 1
копирую её
выделяю область неподдающихся дат
чере спец вставку кликаю команду умножить (все даты отобразятся как числа)
теперь можно форматировать: формат ячеек-дата
Как ответить на определенное сообщение в теме
 
раньше можно было цитировать, и в окоше каждого сообщение было "ответить".. а щас?
СУММЕСЛИМН один из критериев дата, нужно суммировать не только по номеру но и по дате
 
V спасибо) я тож подумала что за плюсик, убрала его рез-ат не поменялся ну и класс, без плюсика как-то спокойнее))
СУММЕСЛИМН один из критериев дата, нужно суммировать не только по номеру но и по дате
 
Михаил Лебедев спасибо! Я пыталась в сумм вложить логику, но у меня не сработала, видимо секрет в фигурных скобках) наверное)
СУММЕСЛИМН один из критериев дата, нужно суммировать не только по номеру но и по дате
 
ух ты!! супер!! до такого я б сама точно не додумалась! всем спасибо!
СУММЕСЛИМН один из критериев дата, нужно суммировать не только по номеру но и по дате
 
Добрый день!
Подскажите как прописать формулу. Комментарий в примере. Заранее спасибо за проявленное внимание!
ЕСЛИ на 53 столбца
 
{quote}{login=Михаил С.}{date=26.10.2011 04:02}{thema=}{post}Как вариант.  
 
зы. Такие данные удобнее записывать в столбец, а не в строку.{/post}{/quote}  
 
К сожалению файлы такими выгружаются из программ, приходится изощряться.
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх