Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
перестал работать макрос, дает не определена переменная
 
Спасибо код работает, ошибок не выдает.
перестал работать макрос, дает не определена переменная
 
anvg и Тhe_Prist Спасибо большое попробую ваш код.
перестал работать макрос, дает не определена переменная
 
User - defined type not defined

дает на первую строку кода
вроде ка переменная не определена
страно
перестал работать макрос, дает не определена переменная
 
Добрый день ! Подскажите пожалуста знатоки EXCEL .
На сайте скопировал макрос закраски латиницы, а он работал до определенного часа потом перестал.
Может я что там затронул или настройки самого EXCEL-2007. Вообщем не работает в 2007 версии ни как.
Подскажите где подправить , пожалуста.

Скрытый текст
Самопроизвольное изменение чисел в Excel
 
Ну тут всё просто... 33 раза читаем "Отче наш...." и 48 раз " Аве Мария...." глядишь отпустит лукавый.....
Условное форматирование при отличии данных
 
Признаюсь не моё, приведенный ниже код поможет это сделать.

Option Explicit
Dim vValue
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)
  If Target.Count > 1 Then Exit Sub
  If Target <> vValue Then Target.Interior.Color = vbRed
End Sub

Private Sub Worksheet_SelectionChange(ByVal Target As Range)
  If Target.Count = 1 Then vValue = Target
End Sub

Вставляем код: Правый щелчок мыши по ярлычку листа(изменения в котором Вы хотите отследить)-Исходный текст-Вставляем приведенный код.
Копирование данных по разным листам, Копируем в зависимости от значения
 
Спасибо большое LVL , видна рука МАСТЕРА.
Проблема взаимодействия 1С 8.2 и Excel 2010.,
 
Конечно в Win 8, там все кнопки я слыхал надо давить пальцем....баловство одно а не система ))))
Копирование данных по разным листам, Копируем в зависимости от значения
 
Пилите Шура пилите....сам попробывал макрос "ПРИЧИНЫ" доделать что то криво получается. Вроде по листам кидает только чередует стороки через 5 и выборка листов идет если один пользователь. Помогите доделать что бы писал с 6 строки по листам подряд (а то шапочка портится).
Копирование данных по разным листам, Копируем в зависимости от значения
 
Вот нашел в сети пример, спасибо "The_Prist", классный макросишка, соображаю что по признаку копируется в Лист который в столбце D. как допилить то его если у меня может быть 2 признака (User1,User2) через запятую.
Заранее благодарю.

Sub ПРИЧИНЫ()
Dim i As Double
Dim iLastRow1 As Double
Dim K As Double, wsSh As Worksheet

iLastRow1 = Sheets("НАЧАЛО").Cells(Rows.Count, 2).End(xlUp).Row 'находим последнюю строку листа НАЧАЛО
With Sheets("НАЧАЛО")
   On Error Resume Next
   For i = 0 To iLastRow1 'перебираем весь столбец по условию до последней строки
   Set wsSh = Sheets(Trim(.Cells(i + 3, 4).Value))
       If Not wsSh Is Nothing Then
           wsSh.Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Offset(1).Resize(, 15).Value = .Cells(i + 3, 1).Resize(, 15).Value
       Else
           Sheets("ПРОЧИЕ").Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Offset(1).Resize(, 15).Value = .Cells(i + 3, 1).Resize(, 15).Value
       End If
       Set wsSh = Nothing
   Next i
End With
End Sub
Внесение ежемесячных платежей по ГСК в общую таблицу
 
Извиняюсь дело в первом платеже, тогда правильно
Внесение ежемесячных платежей по ГСК в общую таблицу
 
Если в сумму в листе МАЙ по Сидорову вставить 600 то она тоже проститывается в общей сумме. Условие в макросе надо проверить .
Копирование данных по разным листам, Копируем в зависимости от значения
 
Добрый день! Дорогие форумчане помогите с макросом или формулой для копирования строк по листам книги.
Создать Листы с именами "Ответственных за отклонения", если само отклонение больше или меньше (+/- 10) от плана (столбец G), то перетаскиваем в созданные листы строки ,если отклонение в норме то строку перетаскивать не надо . Пример вручную сделал для User1 и User2. Вручную я сам могу создать листы с именами ответственных. Если можно автоматизировать копирование.
Условное форматирование ячейки
 
Понял, напишу просто в УФ =D4<>D5, а саму ЕСЛИ поставлю в ячейку, так кажись
Условное форматирование ячейки
 
Друзья подскажите пожалуста что тут не так, делаю УФ на ячейку B4 формулу =ЕСЛИ(D4<>D5;"ОШИБКА";"") отказывается заливать цветом. Что то я делаю не так?
Не печатать определенных ячеек
 
я думаю что копать Вам надо в направление Файл-Параметры страницы-Лист- Выводить диапазон --
Пример : А1:A10;B100:F250 ну и т.д. поройтесь сдесь.
Значение фильтра в отдельную ячейку
 
Добрый день форумчане. Подскажите как вывести в ячейку значение по которому работает фильтр. Понимаю что есть сложные условия фильтра, мне надо самый простой как я указал в примере. Поиском не смог найти в старом форуме ссылки не открываются.
Использование если с диапозоном ячеек
 
Если в D6 число: в D7 пишем ЕСЛИ(D6>0;D6*0.5;D6), а если в D6 ноль то в D7 и будет ноль. Незнаю может Вам такое поможет.
Листы в Excel 2007
 
Для интереса есть макрос для изменения размера ярлычка Листа в длину, или это только от количества символов в наименование Листа.
Сводная таблица : Вставка содержимого ячеек в Значение
 
Может этот пример с "Приёмов" поможет вам http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=102
Быстрая замена столбца в формуле
 
Выделяешь ячейки с формулами. Дальше CTRL+F Заменть символ "А" (LaT) на символ "B" (LaT).
Разноска данных столбца по двум столбцам
 
Всё гениальное просто, спасибо большое Вам ребята.
Разноска данных столбца по двум столбцам
 
Спасибо большое Владимир за ответ, формула для первого столбца строки А11 выводит строковую (первое слово после запятой "Компенсация") а должна код "1.1" , что мне подправить в ней?
Разноска данных столбца по двум столбцам
 
а вот и он....
Разноска данных столбца по двум столбцам
 
Добрый день! Помогите с формулой разноски данных. Прилагаю пример файлика.
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
сам файлик тут.
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
Сделал сам, правда топорненько, на Листе "база" стоят 2 фильтра в С3 и D3. На Листе "выборка" суммы по квартально и помесячно при помощи промежуточных итогов.  
Особо не изящно но мне так сойдет, всё видно. Пользуйтесь может кому пригодится.  
Спасибо всем кто ответил на просьбу помочь. тема закрыта.
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
Вот спасибо добрый человек, дай бог тебе здоровья. Так полено есть где же теперь топор взять....)))
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
так жестко сразу на эйч-ти-ти-пи послали ))), нет что бы сначала дать примеры я бы дальше сам пообтесал.... Читал темы про связанные списки но до конца не понял как использовать имена в них. Может кто даст ссылку на пример похожий, я искал не нашел. Спасибо.
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
Добрый день! Помогите создать списки на Листе "вывод результатов" из данных которые есть на Листе "по месячно". Первый список по всем договорам или по договорам с видом услуги (например "вывоз ТБО"), второй по всем услугам или по конкретной, третий период по месячно (с нарастанием), квартал, полугодие, год.
Страницы: 1 2 След.
Наверх