Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
перестал работать макрос, дает не определена переменная
 
Добрый день ! Подскажите пожалуста знатоки EXCEL .
На сайте скопировал макрос закраски латиницы, а он работал до определенного часа потом перестал.
Может я что там затронул или настройки самого EXCEL-2007. Вообщем не работает в 2007 версии ни как.
Подскажите где подправить , пожалуста.

Скрытый текст
Копирование данных по разным листам, Копируем в зависимости от значения
 
Добрый день! Дорогие форумчане помогите с макросом или формулой для копирования строк по листам книги.
Создать Листы с именами "Ответственных за отклонения", если само отклонение больше или меньше (+/- 10) от плана (столбец G), то перетаскиваем в созданные листы строки ,если отклонение в норме то строку перетаскивать не надо . Пример вручную сделал для User1 и User2. Вручную я сам могу создать листы с именами ответственных. Если можно автоматизировать копирование.
Условное форматирование ячейки
 
Друзья подскажите пожалуста что тут не так, делаю УФ на ячейку B4 формулу =ЕСЛИ(D4<>D5;"ОШИБКА";"") отказывается заливать цветом. Что то я делаю не так?
Значение фильтра в отдельную ячейку
 
Добрый день форумчане. Подскажите как вывести в ячейку значение по которому работает фильтр. Понимаю что есть сложные условия фильтра, мне надо самый простой как я указал в примере. Поиском не смог найти в старом форуме ссылки не открываются.
Разноска данных столбца по двум столбцам
 
Добрый день! Помогите с формулой разноски данных. Прилагаю пример файлика.
Выборка из данных по спискам на другой лист
 
Добрый день! Помогите создать списки на Листе "вывод результатов" из данных которые есть на Листе "по месячно". Первый список по всем договорам или по договорам с видом услуги (например "вывоз ТБО"), второй по всем услугам или по конкретной, третий период по месячно (с нарастанием), квартал, полугодие, год.
Преобразовать текстовую ячейку в формулу
 
Здравствуйте форумчане!  
В ячейки Е1 создал сцепкой текст. Как теперь в ячейке G1 создать формулу из текста в Е1?    
 
Прилагаю пример.
Неправильно собирает по столбцу СУММПРОИЗ
 
Добрый день!!! Уважаемые знатоки помогите подправить формулу в ячейки D16 Листа "ИТОГ".  
Туда должно вставляться значение из Листа "Ф3 Отток" ячейки Е16, при условии совпадения значений в столбце А и значений в столбце В. Можно было бы прямой ссылкой сделать на ячейку в другом листе но таблицы не совпадают по строчно. Поэтому решил сделать выборку формулой, а у меня то неправильное значение(#ЗНАЧ)  то цифра не та.
Табель учета рабочего времени
 
Добрый день всем!!! Дорогие форумчане помогите с написанием формулы для табеля. Общими усилиями с просмотром форума набросал табель для своего отдела. Все прекрасно работает если все сотрудники работали (Я_вка) полный месяц (1 по 30). Вопрос как увязать боковые выпадающие списки (отпуск, больничный, командировка)с отображением в нужные дни в табеле (подсветил салатовым), естественно 8 часов не отображать. Главное условие что человек не может совмещать (командировка и больничный и отпуск), у всех только совмещается Явка-командировка или Явка-больничный или Явка-отпуск. Помогите составить формулу или макрос под проверку значений из выпадающих списков и количества дней (с____по).
вопрос по функции ЕСЛИ
 
Добрый день форумчане!  
Подскажите как вложить в функцию ЕСЛИ 12 значений вместо 7 документированых.  
пример прилагаю.
Страницы: 1
Наверх