Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос на рассылку xls файлов соответствующим адресатам по списку
 
Поиск терзала (по этой ссылке была уже), ссылка полезная- Создать письмо, вставить тему и текст... вот туда б ещё прицепить соответсвующее вложение xls, было б замечательно.

Но я поняла, что, то о чем прошу можно реализовать  только через специальную надстройку PLEX так?
Макрос на рассылку xls файлов соответствующим адресатам по списку
 
Я вопрос не корректно (не понятно) описала? Или это не возможно в жизнь воплотить?
Мне не нужно прописывать макрос (он у меня есть, но только на одного адресата и соответствующий файл) - мне нужно подсказать, как прописать путь к и чтоб был шаг по списку адресатов...
Изменено: Лариса Ипатьева - 26.03.2013 14:42:27
Макрос на рассылку xls файлов соответствующим адресатам по списку
 
Добрый день.
Ситуация такая: Есть папка с однотипными xls файлами и есть список адресатов в excel , которым нужно разослать эти файлы. В названии файла есть цифра, которая совпадает с цифрой в адресе адресата (каламбур получился, извините). Пример: ап.№ 3 - февраль.xls ( это название файла) и адрес msk_ap003@... ru.
Вопрос: как записать макрос, чтоб он последовательно шёл по списку адресатов, цеплял нужный файл, отправлял и возвращался к списку и снова - нужный файл и отправка, а если нужного файла нет, переходил к следующему адресату.
Можно ли это оформить коротким кодом, или на каждого адресата прописывать макрос последовательно, увеличивая код?
Формула по данным сводной таблицы
 
Всем спасибо - ответы помогли
Формула по данным сводной таблицы
 
Как вставить формулу  в сводной таблице:
Я  сформировала свод по кварталу ПЛАН и ФАКТи теперь нужно найти % выполнения, как приписать формулу = ФАКТ делить на ПЛАН и протянуть ко всем данным, цифра протягивается одна и та же (одинаковая). Где поставить или снять галочку в сводной таблице, чтоб ссылки были адекватные. Но при этом сохранить сводную таблицу и не вставлять "значения"...
Формула "Если" (процент выполнения плана по разным критериям), как подвести итоги по плавающим критерия
 
Строго.
Прикрепила файл с примером
Формула "Если" (процент выполнения плана по разным критериям), как подвести итоги по плавающим критерия
 
Добрый день.
Не могу прописать логическую формулу.
Проблемка такая:
квартальная премия зависит от следующих условий: чтоб в одном из месяцев квартала % выполнения плана был не менее 100, а в двух других не менее 95 %. Этот процент по кварталу плавает, у кого-то в первом месяце квартала более, 100 %, у кого-то во втором месяце ... Суммировать % по всему кварталу, допустим 100+95+95 = 290 % и задавать условие, чтоб не меньше этого % не получается, потому что бывает у кого то и такая раскладка процентов, 111%, 97%, и 93% , а это не подходит под первоначальное условие...
Догадываюсь, что всё просто, но не получается у меня.
Ссылки в формулах, формула содержит ссылку на другую книгу
 
Спасибо всем за ответы:
Роман (sva) вы правильно поняли, надо найти, потому что в общем-то этой ссылки не должно быть - книга должна содержать на данном этапе ссылки только на свои ж листы. А тут ...
Chyma - спасибо, показалось логично - стала искать по всем листам - не нашла, и The_Prist - вашим способом тоже попробовала - тоже не нашла.
Буду долгим способом тогда выявлять: благо, что пока данных в книге не много, щёлкать по каждой ячейке.
Изменено: Лариса Ипатьева - 18.01.2013 09:54:06
Ссылки в формулах, формула содержит ссылку на другую книгу
 
Спасибо, но это не то - у меня везде формулы, мне не надо найти именно формулу, с определенной ссылкой.
Ссылки в формулах, формула содержит ссылку на другую книгу
 
Добрый день.
подскажите, пожалуйста.
Есть книга , которая содержит множество формул,  и вот, как среди них найти формулу, которая содержит ссылку   на другую книгу (ссылку обнаружила, при попытки изменить связи и там связь со старой-старой книгой). Боюсь - просто разорвать связь - вдруг какакя-то формула  поедет из-за этого, а я не замечу.
Страницы: 1
Наверх