Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Свернуть/Развернуть строки подпунктов
 
Уровней на самом деле больше. Скриншот приведен в качестве примера только. В первом скриншоте реализовано через сводные таблицы. Во втором через группировать/разгруппировать. Я хотел бы реализовать все через сводные таблицы, но с заданными мной условиями, которые я указал в первом посте. Ибо через группировать/разгруппировать слишком громоздко получается.
Свернуть/Развернуть строки подпунктов
 
Вот. Тут сгруппирована малая часть на скорую руку. При большом количестве подпунктов эта ширина занимает много места.
Картинка удалена модератором, так как ссылка не действительна
Свернуть/Развернуть строки подпунктов
 
При большом количестве подпунктов ширина этой группировки становится слишком большой
Свернуть/Развернуть строки подпунктов
 
Здравствуйте!

Есть таблица с 3 столбцами. Можно ли в третьем столбце построить нечто подобное?

Картинка удалена модератором, так как ссылка не действительна

1) Можно ли сделать так, чтобы подпункты сворачивались и разворачивались при клике на кнопку "+/-"?
2) Можно ли сделать так, чтобы при клике на кнопку "+/-" строки 1 и 2 столбца тоже сворачивались и разворачивались?
Форматировние ячейки в зависимости от значения другой ячейки., Чип и Дейл зависимость
 
У меня 2007  :)
Форматировние ячейки в зависимости от значения другой ячейки., Чип и Дейл зависимость
 
Да, разобрался! Спасибо!  ;)
Форматировние ячейки в зависимости от значения другой ячейки., Чип и Дейл зависимость
 
Приветствую!

Ячейка А1 пуста. Ячейка B1 содержит текст "спешат на помощь". Теперь в ячейке А1 в ручную вводим текст "Чип". Как сделать так, чтобы после этого, текст "спешат на помощь" зачеркнулся? А если ввести "Дейл" , то текст вернулся в исходное положение?
Изменено: Оливер Паркер - 17.01.2013 21:27:27
вопрос о нескольких книг в одном файле
 
Тут вижу только два варианта. Либо переместить все листы в один excel файл. Либо в формуле просто пропишите соединение с другими excel файлами, такое тоже можно. Тогда если вы в первом файле что-то измените, то во втором файле значения тоже поменяются.
Как сделать аватар?
 
Ага  :)  А я личной информации ковыряюсь  :)
Как сделать аватар?
 
Ну собственно вот:

Картинка удалена модератором, так как ссылка не действительна
Изменено: БМВ - 12.05.2022 07:30:06
Кто главный админ на форуме?
 
Просто нужно знать свои права и не бояться этими правами пользоваться.  ;)
Как сделать аватар?
 
Чет не пойму. Аватар согласно данным самого форума 89х89, Размер: 8.07 КБ. И где так сказать картинка?  :)
Кто главный админ на форуме?
 
Ну мы же не в армии  :)  Неужели если вас завтра беспочвенно забанит какой-нибудь модератор, вы не будете обжаловать его действия?  :)
Изменено: Оливер Паркер - 17.01.2013 20:45:51
Кто главный админ на форуме?
 
Ага, что и прописано в правилах. Однако действия модераторов админу обжаловать можно!  :)
Объединение CheckBoxов на разных листах
 
Цитата
bookman пишет:
Доброго времени суток! На листе1 и на листе2 по чекбоксу. Как через макрос сделать так, чтобы при нажатии на чекбокс на листе 2, автоматически нажимался чекбокс на 1 листе? Я понимаю, что это можно осуществить через объединения связей ячеек, но хотелось бы макросом

На разных листах невозможно это сделать.
Кто главный админ на форуме?
 
Цитата
Экономист пишет:
Николай Павлов

Благодарствую!  ;)
Кто главный админ на форуме?
 
Добрый день! В правилах написано:

Цитата
Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

А кто является этим админом? Среди пользователей что-то я его не нашел. Может плохо искал?  :)
Страницы: 1
Наверх