Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Двухсторонняя печать из разных листов одной книги, через VBA код, Печать из разных областей книги двухсторонней печатью
 
Вот теперь думаю как вставить без выделения
Двухсторонняя печать из разных листов одной книги, через VBA код, Печать из разных областей книги двухсторонней печатью
 
Sheets("Лист2").Range("A1:G7").CopyPicture Appearance:=xlScreen, Format:=xlBitmap наверное как-то так?
Двухсторонняя печать из разных листов одной книги, через VBA код, Печать из разных областей книги двухсторонней печатью
 
JayBhagavan, как лучше скопировать, что бы не подгонять размеры и формат ячеек?
Двухсторонняя печать из разных листов одной книги, через VBA код, Печать из разных областей книги двухсторонней печатью
 
C помощью какого кода на VBA можно распечатать двухсторонней печатью, допустим, первую страницу первого листа и третью страницу второго листа. Размеры строк и столбцов на всех листах отличаются друг от друга.
Аналог Application.FileSearch для офиса 2007-2010, Поиск по тексту по аналогии Application.FileSearch
 
Для поиска по тексту в MS Office 2003, я применяю Application.FileSearch, но в поздних версиях его убрали. Прочитав многие статьи, не могу найти как же заменить Application.FileSearch, что поиск был именно по тексту, а не по имени файла, что бы не открывал каждый файл и искал во вложенных папках. Удобен для использования был следующий код:
Код
With Application.FileSearch
    .NewSearch
    .LookIn = "D:\Рекламации"
    .SearchSubFolders = True
    .TextOrProperty = "1360013010"
    .MatchTextExactly = True
    .Filename = "*.xls"
    .Execute
    For i = 1 To .FoundFiles.Count
        Cells(i, 1) = .FoundFiles(i)
    Next i
End With
Кадендарь microsoft: убрать галку при инициализации
 
DTPicker1 = Null
Кадендарь microsoft: убрать галку при инициализации
 
Это уже не важно, решение найдено
Кадендарь microsoft: убрать галку при инициализации
 
Какого именно примера? Картинки, где будет с запущенна форма и DTPicker1 с CheckBox, с галкой, а надо без нее?
В данном моменте я не понимаю, что не понятно.
Изменено: Izuver - 22.06.2015 17:47:01
Кадендарь microsoft: убрать галку при инициализации
 
Цитата
Dima S написал: на форум гадалок
не надо меня тут посылать, там не интересно, хотелось бы пример по теме
Использование .FormulaLocal
 
H11 замени на Range("H11") и после второго округления добавь & "
Использование .FormulaLocal
 
Потому что формула слишком длинная и в ней не видно символы " и &.
Стоило бы разобраться с именем листа.
Кадендарь microsoft: убрать галку при инициализации
 
Использую на форме такой календарь как microsoft date and time picker control. Бывает что у этого элемента нет даты, для этого можно использовать CheckBox. Но при инициализации формы не знаю как убрать галочку. DTPicker1.CheckBox = False убирает сам CheckBox. Все обыскал, не могу найти ответа, подскажите или направьте куда надо.
Найти четвертый по возрастанию год, начинающийся с понедельника
 
2041 начнется со вторника
Горячие клавиши для формы, Как прописать сочетание клавиш для формы?
 
Как прописать сочетание клавиш для формы например Ctrl+1
Можно использовать для Alt такой пример

Код
Private Sub UserForm_Initialize()
CommandButton1.Accelerator = "1"
End Sub

можно заморочится через KeyPress и OnKey, но описывать более чем 50 элементов как-то затруднительно
А возможно потребуется сочетание Ctrl+Shfit+Alt+A, как быть?
Изменено: truebelief@rambler.ru - 24.12.2012 15:59:37
Рандом
 
{quote}{login=LightZ}{date=30.03.2012 05:35}{thema=}{post}лучше маленького размера пример выложите{/post}{/quote}  
Я ж не со своего файла последний скрин делал, его назад выложить?
Рандом
 
{quote}{login=LightZ}{date=30.03.2012 05:17}{thema=}{post}Блин, ну почему у меня так не получается? :)  
У меня Excel 2007, у Вас как я понял 2010? Может в этом дело?  
Ps. Фотошоп? )){/post}{/quote}  
 
У меня 2003 MS Office  
могу видео снять, если кто не верит
Рандом
 
{quote}{login=LightZ}{date=30.03.2012 05:03}{thema=}{post}Возможно я что-то не так делаю? (см.пример){/post}{/quote}  
 
Как проверка все правильно, вот результат http://clip2net.com/s/1KJwC
Рандом
 
Не надо решать мне задачу, мне надо решить проблему отрицательности в формуле СЛЧИС()
Рандом
 
Я безумно рад что у вас получается, но проблему надо решить у меня
Рандом
 
Мне надо решить проблему в корне, а не маскировать ее под что-то что бы решить задачу.
Рандом
 
{quote}{login=Serge 007}{date=30.03.2012 01:10}{thema=}{post}Что именно неправильно?  
Даже если СЛЧИС() даст отрицательный результат, ABS() его возьмёт по модулю и на выходе будет положительное число. Вам не это надо?{/post}{/quote}  
 
Мне сложно объяснить, для этого надо рассказывать смысл всей задачи, получается не правильное среднее число, если бы минусов не было
Рандом
 
{quote}{login=Serge 007}{date=30.03.2012 12:58}{thema=}{post}Не понял, что не пойдёт?{/post}{/quote}  
С модулем расчет все равно не правильный, я пробовал
Рандом
 
{quote}{login=Serge 007}{date=30.03.2012 12:52}{thema=Re: Рандом}{post}Для устранения пользуйтесь =ABS(СЛЧИС()){/post}{/quote}  
 
Не пойдет, я могу даже формулу переделать под 100+отрицательное случайное число, но суть найти источник проблемы.
Рандом
 
{quote}{login=Казанский}{date=30.03.2012 12:30}{thema=}{post}Ну и? В файле ни одного отрицательного числа.  
Скрин посмотреть не могу.{/post}{/quote}  
Поэтому файл смысла давать не было, суть не в файле, хотя иногда и у меня правильно было все
Рандом
 
{quote}{login=Z}{date=30.03.2012 12:21}{thema=}{post}Офонареть можно - 5.5 mb!!! Вы в правила давно заглядывали?.. ;) -77431-{/post}{/quote}  
на скрине и так все видно, файл можно и не качать
Рандом
 
Что-то не получается у меня добавить сюда файл, вот ссылкой качайте http://floomby.ru/content/a7zI95nIck
Рандом
 
Формат "Общий"
Рандом
 
Мож что не так в параметрах?
Рандом
 
{quote}{login=слэн}{date=30.03.2012 11:49}{thema=}{post}"не верю" (с)с{/post}{/quote}  
http://clip2net.com/s/1KFjW
Рандом
 
Почему у меня выводится формула СЛЧИС() с отрицательным значением, написано же "больше или равное 0 и меньше 1"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Наверх