Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выборка строк с IP адресами
 
Ок. Спасибо
Выборка строк с IP адресами
 
Всем спасибо за помощь
Цитата
ikki пишет:
в-третьих, вы ведь пока не умеете использовать регулярки? а по готовому примеру сможете разобраться и, в случае нужды, изменить?
Да если честно, то регулярными выражениями, собственно как и VBA, особо как-то не пользовался за ненадобностью. Как-то обходился.. Возможно задачи не сложные. Поэтому знаю, как уже говорил, в теории , так сказать :)
Выборка строк с IP адресами
 
Да, нормально. Спасибо большое. Я пытался что-то городить с VBA... Оказалось, всё намного проще.
Вопрос, попутно: а если примеру, IP адреса не будут идти с надпись IpAddress перед ними, а к примеру хаотично разбросаны по тексту, тогда как быть? (просто такие варианты тоже часто попадаются)
Изменено: Евгений - 20.01.2013 17:14:01
Выборка строк с IP адресами
 
Возможно я не много не корректный пример показал... Извините  :oops:  
Там просто ещё и текст есть в ячейках с ip адресами...
В общем выкладываю ещё один пример, уже с реальной задачей
Изменено: Евгений - 20.01.2013 16:40:17
Выборка строк с IP адресами
 
Я не понимаю, что вы хотите этим сказать?
Выборка строк с IP адресами
 
Ну хорошо, вот пример. Я просто думал, смысл задачи и так ясен, для чего ещё пример.
Выборка строк с IP адресами
 
Ну в общем да  :D
Выборка строк с IP адресами
 
Как записать так, чтобы производился поиск IP адресов. По идеии нужно писать регулярное выражение...
Выборка строк с IP адресами
 
Здравствуйте.
В общем есть 4 столбца. В одном из столбцов есть ip-адреса, но они идут не в каждой ячейке, а в хаотичном порядке.
Нужно выбрать и скопировать на новый лист, только те строки, в которых имеются ip-адреса.
Теоретически немного представляю, как это реализовать, но это только теоретически...

Буду очень признателен за помощь.
Страницы: 1
Наверх