Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удаление имен в книге на макбуке, Удаление имен в книге на макбуке
 
Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, как удалить имена в excel на макбуке? какое сочетание клавиш для выделение всех имен? Shift+Cmd+end не помогает. Заранее спасибо!
Изменено: alisam - 26.08.2017 11:39:04
Группировка данных excel 2016 на макбуке, Группировка данные в эксель на макбуке плюсиком вверх
 
Спасибо вам огромное!!!!!!!
Группировка данных excel 2016 на макбуке, Группировка данные в эксель на макбуке плюсиком вверх
 
Добрый день, я не вижу параметров. В макбуке такого нет. Есть только сгруппировать, разгруппировать, промежуточные итоги
Группировка данных excel 2016 на макбуке, Группировка данные в эксель на макбуке плюсиком вверх
 
Добрый день, подскажите, плиз, как группировать данные в эксель на макбуке плюсиком вверх. Заранее спасибо!
Суммирование диапазона по нескольким критериям
 
не могу вставить таблицу  с примером, если можно,я вам на почту сброшу пример?
Суммирование диапазона по нескольким критериям
 
Помогите,пожалуйста, суммировать данные из диапазона по нескольки критериям (суммировать по деб. обороту). Диапазоны могут менятся, но сумма всегда вытягиваетсч из колонки "деб.оборот". Через ПОИСКПОЗ не получилось  :(
Перевод текста на английский через макрос
 
Спасибо большое за ответ, да, на сайте я видела пример, но мне не понятно как создать список,чтобы при выборе фильтра "Русский язык" выбирался русский, а при английском - английский
Перевод текста на английский через макрос
 
Добрый день, помогите, пожалуйста,  перевести с помощью макроса текст на английский и создать при этом на листе отчета выпадающий список с языками (русский, английский). Таблица прилагается. Заранее спасибо
Страницы: 1
Наверх