Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Выбор даны с масива по условию, масив может содержать 1-4 колонки с одиннаковым названием
 
Цитата
Сергей пишет: виртуально лень думать
))), спасибо, но так много писать,  лень,проще 1 раз ссылку прописать. Я думал может можно указать диапазон листов
Выбор даны с масива по условию, масив может содержать 1-4 колонки с одиннаковым названием
 
Спасибо огромное, пипец просто как всё выглядит просто.
согласен с Вашим слоганом)))
а можно эту формулу применить так чтоб она суммировала с нескольких листов в отдельный лист сразу с масивов
Изменено: Виктор XC - 05.12.2014 12:47:26
Выбор даны с масива по условию, масив может содержать 1-4 колонки с одиннаковым названием
 
не подгрузился пример
Выбор даны с масива по условию, масив может содержать 1-4 колонки с одиннаковым названием
 
формула находит только первую верную колонку =ЕСЛИОШИБКА(СУММ((R17C1:R40C1=RC24)*(ИНДЕКС(R17C8:R40C20;;ПОИСКПОЗ(R15C;R14C8:R14C21 ;) ))) ;)
нужно находить все и сумировать
Вычисление по заданным условиям с нескольких листов, уж очень большая формула получается
 
извиняюсь недосмотрел до конца результат, суммирует только первый столбец из найденного, а если их уже 2 то нет
Поиск по выпадающему списку в одном листе и вставка в другой, нужно подогнать макрос , под конкретный пример.
 
Приобщении с Администратором Николаем Павловым, был получен совет добавить в имя , идентификатор пола, что и было сделано.
Поиск по выпадающему списку в одном листе и вставка в другой, нужно подогнать макрос , под конкретный пример.
 
Поэтому вопросу консультировался с Администратором Николаем Павловым поэтому в имени добавлено слово " Виктор", СПЕЦИАЛЬНО для вас.

.
Поиск по выпадающему списку в одном листе и вставка в другой, нужно подогнать макрос , под конкретный пример.
 
kalbasiatka,
нет. в той теме есть макрос, предлагаю просто помочь в переделке макроса
Поиск по выпадающему списку в одном листе и вставка в другой, нужно подогнать макрос , под конкретный пример.
 
нашёл подходящую тему. Нужна подгонка макроса под конкретный пример. последнее сообщение от автора решения в 13 году. У меня от исгодника задача усложняется тем что столбец с названием один, а столбцов с количеством и ценой 4.
Ссылка на тему
Вычисление по заданным условиям с нескольких листов, уж очень большая формула получается
 
Эх не дождался, сделал по простому протянул ссылки с +. Всем спасибо, особенно dude.ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Вычисление по заданным условиям с нескольких листов, уж очень большая формула получается
 
Спасибо ОГРОМНОЕ всё работает, в границе листа, нужно ещё всё  свести в одну.
Нужен совет.Сводной таблицей, сводить ссылками с суммированием. Хотелось бы сразу формулой на результующий лист с простым добавлением листов
Изменено: Виктор xxxxcc - 28.11.2014 13:34:50
Вычисление по заданным условиям с нескольких листов, уж очень большая формула получается
 
Вычисление по заданным условиям с нескольких листов уж очень большая формула получается.Листы готовые бланки менять форму нельзя, можно дописать в "невидимом  для печати"
может есть вариант упростить =СУММ((№3!$A$17:$A$40=nomenklatura!B3)*(№3!$H$14=nomenklatura!$E$2)*(№3!$H$17:$H$40))
а  то 4 диапазона на листе умножаем на количество листов около 25
Изменено: Виктор xxxxcc - 27.11.2014 18:09:28
Расчет простроченой кредиторско-дебиторской задолжености про строкам долга
 
спасибо , немного "сыровато" завтра обкатаю
Расчет простроченой кредиторско-дебиторской задолжености про строкам долга
 
приблизительный пример
Расчет простроченой кредиторско-дебиторской задолжености про строкам долга
 
год назад находил пример на форуме уже два часа потратил всё облазил не нахожу(((
пример задачи
в первом листе движение документов по контрагентам отсортированных  по дате(приход расход)
второй лист автоматом подтягивает контрагентов, и  проставляет количество дней и суму простроченной задолженности в зависимости от установленного условия (периода)
Отбор похожих текстовых значений
 
есть проблема с длиной строк
например
нагреватель  и есть нагреватель электрический 3 кВт

находит что то типа нагнетатель (это в лучшем случае)
Отбор похожих текстовых значений
 
Спасибо , там не искал, попробую разобраться
Изменено: xxxxcc - 08.04.2013 17:36:25
Отбор похожих текстовых значений
 
Нужна помощь , с отбором или подсветкой, приблизительно похожих текстовых значений
есть 2 списка в одном например :
весы в другом весы ВР-15
или вентилятор 115 в другом центробежный вентилятор-сн/154/к
Изменено: xxxxcc - 08.04.2013 19:27:14
Вставка ссылки на дату, Вставка ссылки на дату в формулу ГПР
 
Nic70y БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, очень выручили
Вставка ссылки на дату, Вставка ссылки на дату в формулу ГПР
 
Прилагается файл, за ранние благодарен
Изменено: xxxxcc - 28.02.2013 18:10:16
Перевод двузначного числа в дату
 
Жёлтая как раз то что нужно , Большое Вам спасибо.
Всё гениальное просто , а я страшно протупил.
Вопрос решён тему можно закрывать
Перевод двузначного числа в дату
 
не исключаю возможности , условия в дополнительной ячейке
Перевод двузначного числа в дату
 
), можна конечно но мне нужно в определённый месяц, сейчас февраль а через 2 дня в март
Перевод двузначного числа в дату
 
нужна помощь, зарание благодарен
Перевод двузначного числа в дату.
например
02 в 02.02.2013
Подстановка названия листа в формулу
 
я этот ник создал лет с 8 назад, как на меня он ни кого не обижает, и на многих форумах люди на него адекватно реагируют

О цитировании: понял свою ошибку , постараюсь свести к минимуму цитирование.
Подстановка названия листа в формулу
 
Цитата
Nic70y пишет:
=ПСТР(ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1);ПОИСК("]";ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1))+1;ДЛСТР(ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1)))

походил вокруг да около , и остановился на Вашем варианте, правда размер самой формулы смущает)
Подстановка названия листа в формулу
 
спасибо буду пробывать
Подстановка названия листа в формулу
 
мне кажется я такое не осилю(
Подстановка названия листа в формулу
 
Цитата
Nic70y пишет:
=ЯЧЕЙКА("имяфайла";A1)

мне нужно имя листа, или "имя файла" даст имя листа?
Изменено: xxxxcc xxxxcc - 25.02.2013 19:05:13
Подстановка названия листа в формулу
 
Werty, Ваша пользовательская функция в других книгах не работает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх