Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Защита кнопки паролем от случайного нажатия

Спасибо Вам большое за помощь! Очень выручили!

Цитата
Catboyun написал:
А зачем такие сложности?
Вот связался с руководством, хотят что бы именно пароль был...  Говорят, что "наших дебилов" уточняющий вопрос не остановит, они согласятся как ни в чем не бывало...

А ну то есть он не пароль будет просить, а просто спрашивать , типа: "Уверены или вы? "
Ну можно и так... А куда это вписать надо будет ? Я просто вообще пока туповат в этом деле....

Спасибо за быстрый ответ!
Изменено: ogy - 28 Июл 2018 20:42:51

Добрый день, друзья!

Есть таблица с формулами в ней еще есть кнопка для которой записан макрос. Кнопка работает нормально, ее не недавно нечаянно нажали, вышли из файла не сохранив и потом уже не знали что поделать, как все вернуть...

Так вот, что бы такого больше не было,  хотелось бы это кнопку защитить паролем от случайного нажатия.  Я видел, что такая тема уже была на форуме и был ответ с примером файла с кодом. Я файл скачал, код поглядел, но так как я не очень силен в макросах этих, то так и не  и не смог понять, как этот код с паролем добавить к моей таблице... (свой то код я не писал, а записывал действиями)

Не могли бы вы помочь сделать этот пароль на моем файле... А то я просто даже не знаю, нужно ли этот код прописывать прям в моем макросе или это где-то отдельно пишется...  

Я приложил два файла: Мою таблицу (она в zip'e так как больше 100 кб) и тот файл с из архивной темы, где есть код для пароля...
Заранее спасибо за помощь!  
Изменено: ogy - 28 Июл 2018 20:43:10 (Забыл файл присоеденить)
Формула МЕСЯЦ, Возврат "1", если аргуметом является пустая ячейка

Добрый день!
 При пользовании функцией МЕСЯЦ для массива, результат работы формулы, где аргументом является пустая ячейка выводится “1”. Как будто везде где пустая ячейка это какая-то январская дата.
Возможно ли это как то исправить ??? Можно ли сделать так что б пустые ячейки вообще не обрабатывались формулой ???
 Дело том что что мне нужно будет делать расчет с формулой СУММАЕСЛИ, для того столбца где выводятся месяца, и если эта единица так и будет выводиться, то по январю у меня будет неверные данные...
Спасибо!
Нет поля "поиск" (SEARCH) в меню настроек фильтра.

Добрый день, спасибо большое за ответ!

Цитата
 большая разница, даже очень...Объединенные ячейки... Пустые строки... Разнотипные данные...

Хотелось бы немного уточнить, привольно ли я понял, что данного поля нет в моей книге, так как тип данных в ней не однороден ??? То есть если бы все строки были заполнены и т.д. то тогда бы это поле было ???

Спасибо!
Нет поля "поиск" (SEARCH) в меню настроек фильтра.

Добрый день, Друзья!
Не могу понять можно ли сделать так, что бы в меню настроек фильта было отображено поле для поиска.
Вот не как не пойму, то ли в 10-й версии этого вообще не должно быть, или просто это как то настроить нужно.
На картинках в приложении видно, что я имею ввиду.

СПАСИБО!
Страницы: 1
Наверх