Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Толщина границ ячейки при печати
 
Это я знаю. Я говорю о толщине распечатанной границе в PDF. Получается очень толстой
Толщина границ ячейки при печати
 
Добрый день. Прошу подсказку. При выводе на печать утолщенная линия границ для меня слишком жирная. Есть ли возможность в настройках самому назначить толщину линий  в пикселях?
Как определить ПЕРВУЮ пустую ячейку в диапазоне?
 
Alexander88, диапазон динамический. Первая пустая может быть в любом месте
Как определить ПЕРВУЮ пустую ячейку в диапазоне?
 
Нет, что то не то выдает
Как определить ПЕРВУЮ пустую ячейку в диапазоне?
 
То есть специальной функции нет, как я понял? Спасибо
Как определить ПЕРВУЮ пустую ячейку в диапазоне?
 
Добрый вечер. С последней ячейкой проблем нет; ( lastrow = Cells(Rows.Count, 3).End(xlUp).Row ). А как определить именно первую пустую в заданном диапазоне? Ниже тоже есть значения, но я их не трогаю. Пример прилагаю. Спасибо
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Отлично! Спасибо Вам большое
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Понял Вас. Надо по 7 и 8
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Так в самой теме: заполнять не трогая заполненных ячеек. У Вас все работало по одной колонке как надо. А можно ли так же но по нескольким колонкам. Другими словами заполнять только пустые ячейки
Изменено: Николай Малыгин - 20.04.2015 00:56:04 (Дополняю)
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Заполните G9 и повторите ввод. Данные должны остаться. Так же изменить G4 к примеру. Должно сохраниться
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Нет. После ввода я выполняю вручную ввод отсутствующих и при повторном вводе они не должны изменяться. Дальше вниз на следующий день листа январь будут добавляться данные и  надо дальше заполнять
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Надо провести поиск по колонкам 2, 5, 8 и 11.
Макрос подстановки, который не трогает заполненные ячейки
 
Добрый вечер. Нашел нужный мне макрос ВПР Юрия М, который не трогает заполненные ячейки. А можно ли его дополнить возможностью прохода по нескольким колонкам? Сам пробовал но ничего не получилось.Файл прилагаю. Спасибо Всем за внимание
Замена шрифта книги
 
Добрый день. Есть книга с  шрифтом Times New Roman с другого компа. У меня основной - Arial. Вроде все везде поменял, но когда выполняешь "Очистить ВСЁ", снова вылезает Times New Roman. Как избавиться от этой напасти?
Значение переменной из поля со списком
 
Спасибо,понял.
Значение переменной из поля со списком
 
Прошу прощения, поздно увидел. А как использовать эту переменную в макросе модуля, для любого листа?
Значение переменной из поля со списком
 
Что то ничего не получилось. Прилагаю файл. Как написать макрос, чтобы в качестве переменной x использовалось выбранное значение из поля
Значение переменной из поля со списком
 
Добрый день. На листе есть поле со списком ActiveX. Можно ли присвоить переменной в макросе выбранное из списка значение непосредственно из поля? Если да, подскажите как. Не смог найти нигде ответ. Спасибо
Номер столбца по значению ячейки
 
Отлично. Про кавычки я забыл. Всем спасибо
Номер столбца по значению ячейки
 
Уже хорошо, спасибо. Но как ввести это значение переменной в формулу в макросе в качестве номера столбца?. Что то ни фига не выходит
Номер столбца по значению ячейки
 
На листе "Счет" нет формул и не надо их там. База скрыта и закрыта.
Номер столбца по значению ячейки
 
А макросом возможно?
Номер столбца по значению ячейки
 
Пример прилагаю. Может есть и другое решение. Я хотел по значению из списка определить номер колонки в базе и использовать в функции VLOOKUP. Но при попытке в формуле использовать вместо номера колонки значение переменной ничего не получилось.
Номер столбца по значению ячейки
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть таблица с колонками. В первой ячейке название колонки. На другом листе выпадающий список с названиями. Как определить номер колонки таблицы по значению выпадающего списка макросом?
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
Спасибо. Сделаю файл
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
А формулой никак? Дело в том, что в формуле (макросе) не должно быть абсолютной ссылки на ячейку.Чтобы формула ссылалась на  имя таблицы (для ее выбора) и была возможность растянуть вниз и список и формулу
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
Уже пытаюсь учесть Ваши замечания. Пока в связи с изменениями возник еще вопрос: Можно ли составить такую формулу, которая найдет непустую ячейку и подставит значение из таблицы по значению левой колонки? Или надо добавлять за головки и искать по  пересечению. Скрин прилагаю


Немного ошибся. В ячейке С9 должно быть 2
Изменено: Николай Малыгин - 20.07.2014 19:56:46
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
Спасибо, Виктор. Рассматриваю другие варианты базы, может придется обращаться еще раз
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
Уже не надеялся, зашел можно сказать случайно. Все работает. Спасибо огромное. Я сам почти дошел до конца, но споткнулся на определении номера столбца по значению в ячейке.Не смог найти решения. Еще раз спасибо.
Поиск и подстановка значения из базы формулой, Сложные формулы для меня проблема
 
Понял, спасибо Всем. тему закрываем
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Наверх