Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Защита программы от использования на другом компьютере.
 
в том то и дело, что к серийному номеру жесткого диска, который указан на жестком не знаю как привязать, а насчет логического номера, было проверено, что он меняется, при форматировании.
Защита программы от использования на другом компьютере.
 
Я имею ввиду логический номер диска, который меняется при каждом переформатировании, а иначе наверное привязать нельзя, именно к серийному номеру жесткого
Защита программы от использования на другом компьютере.
 
не подходит, так как эту программу будет использовать одна контора, и при запуске ее она будет знать пароль, чтобы работать с программой
Защита программы от использования на другом компьютере.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужно как нибудь защитить файл excel от использования его на другом компьютере, как это можно осуществить ? знаю, что можно привязать к серийному номеру жесткого диска т.е. том, но при форматировании его, серийный номер измениться, это не подходит. что можно придумать ?  :(
Форма не активна в другом файле
 
это журнал
Форма не активна в другом файле
 
у меня так и ничего не получилось. я скину файл, но не рабочий, совсем другой. помогите пожалуйста.
Форма не активна в другом файле
 
в личной книге
Форма не активна в другом файле
 
даже при открытии нового чистого файла excel это форма с печатью появляется
Форма не активна в другом файле
 
в одной книге у меня бланки которые нужно заполнять и выводить на печать, форма с кнопкой печати появляется сразу при запуске этой книги и далее под кнопкой печать я выставляю галочку занести данные которые содержаться в бланках в другую книгу "журнал". при этом книга журнал запускается автоматически, данные перенеслись. когда я перехожу в книгу журнал это форма с кнопкой печать отображается там. эту форму я создавала в книге с бланками
Форма не активна в другом файле
 
в VBA
Форма не активна в другом файле
 
получается так что эта форма скачет по всем открытым файлам excel
Форма не активна в другом файле
 
форма с кнопкой печать, мне нужно чтобы при открытии нового файла excel эта форма не отображалась
Форма не активна в другом файле
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я создала в одном файле форму с печатью, при открытии другого файла excel  это форма тоже видна. как сделать чтобы форма с печатью не была видна в другом файле, как сделать ее не активной. или возможно форму привязать только к одному файлу excel ?? :(
Автоматическое добавление текущей даты
 
Спасибо огромное :D  :{}
Автоматическое добавление текущей даты
 
спасибо огромное, но мне нужно чтобы месяц писал не март, а марта, возможно это сделать ?
Автоматическое добавление текущей даты
 
да, сделала как вы сказали, но у меня ничего не получается  :cry:
Автоматическое добавление текущей даты
 
мне нужно дату в одну ячейку месяц в другую а год в третью ячейку.
формат выставила нужный
Автоматическое добавление текущей даты
 
немного разобралась вот только не пойму как дату проставить в три ячейки ? она у меня ставиться в одну ячейку
Автоматическое добавление текущей даты
 
не получается у меня, поэтому и спрашиваю.  :(
Автоматическое добавление текущей даты
 
а при открытии документа он автоматически будет менять дату текущего дня ?
Автоматическое добавление текущей даты
 
Помогите пожалуйста, мне нужен макрос. чтобы при открытии документа автоматически проставлялась текущая дата, но так чтобы в одной ячейке дата числом, в другой ячейки месяц прописью, а в третьей год числом. Например 19 марта 2013
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
спасибо огромное за помощь !!! буду пробовать :)
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
извини меня пожалуйста, я недавно только занялась программированием и поэтому неправильно сформулировала задачу. задача такая: есть готовые бумажные бланки, их надо заполнить на компьютере. на первой странице в ячейки заносится информация для вывода на печать, на второй подогнанные под бумажный бланк поля с текстом, который берется с первой страницы. В частности на первой странице вручную указывается номер, который будет на первом бланке и количество бланков, которые нужно отпечатать. Все последующие после первого бланка должны отличаться от него ТОЛЬКО ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ. Т.е. требуется макрос, который бы взял номер вбитый на первой странице вручную и в цикле длящимся число раз заданное тоже вручную на первой странице прибавлял бы к номеру единицу, прописывал бы получившееся число в другую ячейку и отправлял бы вторую страницу на печать.
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
нет, не надо, это для другого документа.
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
да, кнопка нужна. а кнопка в виде чего должна быть ? простая картинка с изображением принтера подойдет или нужен стандартный объект "кнопка" ?
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
Можешь еще помочь, мне нужно создать макрос чтобы при печати менялось значение ячейки E11 на +1 и заданное в ячейке F25 число раз выводилось содержимое второй страницы на печать.
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
Спасибо, огромное  :)
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
Sergei_A спасибо, что помог. твое предложение с функцией "представление" мне подошло :)
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
я хочу колонтитул использовать вместо подложки. знаю что есть функция подложка но ее размер не изменить, а мне нужно текст подгонять под подложку
макрос чтобы не выводился на печать колонтитул
 
Помогите пожалуйста,  мне нужен макрос чтобы колонтитул не выводился на печать:cry:
Страницы: 1
Наверх