Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Импорт и обновление значений ячеек из интернет-сайта
 
Для работы, но я не спекулянт. Да, я анализирую кое-какие индексы с других сайтов. Сейчас когда это мне надо я делаю обновление данных вручную и уже год.
Импорт и обновление значений ячеек из интернет-сайта
 
Нет, это не мой "хлеб". Насколько я знаю, у тех, кто делает на этом деньги, есть спец платформы и спец поставщики данных и такими способами данные они точно не тянут.
Импорт и обновление значений ячеек из интернет-сайта
 
Это фьючерсы на сайте Finam.ru
Импорт и обновление значений ячеек из интернет-сайта
 
Данные столбца C обновляются при обновлении сайта. Соответственно их и надо обновлять периодически.
Импорт и обновление значений ячеек из интернет-сайта
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему - надо сделать ссылки на определенные интернет страницы и обновлять определенные данные. Данные являются динамическими - обновляются на сайте. Кроме того, обновление происходит при обновлении страницы сайта. Примеры подобных данных - данные с сайтов finam.ru или типа букмейкерских контор, где обновляются не котировки, а ставки. Пример с finam.ru приложил.
Вообще такое возможно сделать в Excel?
Создание и экспорт таблицы из интернета
 
Johny
Вы правы - пишет поссылке "Сервис временно не доступен"
Тогда такая ссылка - http://www.fedstat.ru/indicator/data.do?id=40611&referrerType=0&referrerId=1293292
Создание и экспорт таблицы из интернета
 
KuklP
Скачать всю таблицу, а потом ее обработать я смогу.
Я хочу научиться макросом выбирать нужные параметры на интернет странице.
Создание и экспорт таблицы из интернета
 
Вопрос в том, чтоб сделать выбор необходимых параметров и создание таблицы в автоматическом режиме.
Создание и экспорт таблицы из интернета
 
Если такое возможно, помогите сделать, пожалуйста следующую операцию создания и экспорта таблицы из интернета. Для дальнейшей обработки макрос я смогу написать, а вот как с интернетом быть ума еще не хватает.

Есть определенный перечень видов деятельности в таблице Excel.
Нужно сделать так, чтоб макрос автоматически заполнял таблицу данными с сайта http://www.fedstat.ru/indicator/data.do. При этом виды деятельности совпадают с видами деятельности имеющимися на сайте.
На сайте макрос должен выбрать следующие значения:
Год - выбрать все
Вид данных - в % к предыдущему месяцу
Виды деятельности-2007 - вид деятельности, соответствующий виду деятельности в таблице Excel.
Период - выбрать все
Территории - Российская Федерация

В итоге выданная таблица на сайте должна экспортироваться в таблицу Excel.
Пример прилагаю.
Изменено: Artpetr - 21.03.2013 11:27:37 (Дополнение)
Страницы: 1
Наверх