Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Построение графика отпуска

Max Zh и Сергей   Спасибо  :)  

timeout я вот тоже пытаюсь с ней разобраться

Стрелки, чтобы визуально легко было ориентироватся по осям.
Три отпуска это я для примера)

Сергей, да, так только от обратного , вы поставили даты в зависимости от букв О, а надо буквы О в зависимости от дат

Добрый день, друзья.
Не могу сориентировать в имеющихся на сайте материалах в области построения графика на отпуск.

Есть перечень фамилий и даты "когда и кто" идет в отпуск, вот надо построить график в виде таблице с буковками "О".
Подскажите где искать.
Кусочек сделанного прикрепляю, но сами понимаете, охота же усовершенствовать процесс :-)

За ранее спасибо.
Суммирование по буквенным значениям

Спасибо  Б О Л Ь Ш О Е  :)  ;)
Суммирование по буквенным значениям

Добрый день
Помогите пожалуйста, вроде и не сложный вопрос, но так сразу и не соображу
Имеется график работы, там проставляются дни работы Р и дни дежурств Д
в начале всей таблице стоят 2 столбца в которых стоит количество Р и Д, и вот вопрос как сделать, что бы количество проставлялось автоматически совместно с заполнением таблицы

пример прикрепляю, там сразу видно что и как
заранее спасибо)
Сохранение Excel как веб-страницы

ааа, и как тут делать "Цитата" :-)

Мне то данные надо вводить, поэтому каждый раз я сохраняю, а вот макрорекордерах не шарю :) посмотрю, спасибо:)

Добрый день всем

В общем ситуация такая: делопроизводство, веду реестр писем, храню сканы в папках. Реестр у меня в формате Excel.
Но тут меня наудоумило сохранят его в веб-формате, так по красивей будет и надежней, так как никто изменений никаких не введет (хотя защиту я и так ставлю на Excel). Так вот, как можно сделать так, что бы мой реестр, который я веду в Excel,  автоматически параллельно сохранаялся как веб-документ, что бы мне постоянно не жать "сохранить как"?

за ранее спасибо  :)
Условное форматирование в Excel 2010, Заливка ячеек цветовыми градиентами

Ответ, наверняка, рядом. Вот бы найти его  :D

Сравнение в ячейках А идет только с В1

вчера разобрался с полной заливкой ячеек, вот сегодня хочу сделать их частичную заливку, что бы сразу "на глаз" было видно "приближение" результата :)

Добрый день

ситуация такова, что в условном форматировании задаю Гистограммы, с помощью которых хочу сделать заливку ячеек (например столбец А) цветом в зависимости от сравнения данных в этой ячейке с данными ячеек из другого столбца (назовем столбец В).
Для первой ячейки срабатывает (назовем ее А1) , но для других ячеек (А2, А3...) в этом же столбце идет сравнение только ячейкой, с которой сравнивается самая первая (то есть В1). Убираю в А1 знак доллара перед единицей, а Excel мне отвечает, что в гистограммах работать с относительными ссылками нельзя

Подскажите как выйти из ситуации, как сделать заливку в ячейки в зависимости от ячейки, находящейся на той же строке

за ранее спасибо
Цвет ячейки при выполнении условия

спасибо)

Вот файл

не могу в 10 офисе сделать, что бы при выполнении одних функций светилось одним, а при невыполнении другим цветом. Например, если договор погашен на сумму договора или больше, то зеленым, а если нет то красным

в 10-м офисе сделал, что бы горело одним цветом при выполнении 1 условия, но вот обратного, как в функции "ЕСЛИ" нету, то есть не могу поставить выделение другим цветом, если функция не выполняется

спасибо)
Изменено: Art Key - 7 Авг 2013 12:42:27

нет, спасибо, почитаю

Добрый день

Не нашел информации по следующему вопросу:
имеется таблица - множество данных, столбцов и формул
основным идет первый столбец с цифрами, потом множество информации и итоговым идет последний столбец с циферками.
Так вот, как сделать, что бы ячейки в последним столбце выделялись зеленым цветом, если значение в ней больше либо равны данным из первого столбца или красным, если значения меньше?

буду благодарен, если поможете  :)
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell

Благодарю  :)
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell

Добрый день

Хотелось бы прояснить следующий момент:
В Word'e есть такой инструмент "Рассылки", где с помощью нехитрых действий в текстовый документ мы заносим данные из таблицы Excell'я, потом производим слияние данных и у нас на руках такое количество текстовых документов, сколько строк в таблице Excell'я. Это удобно, допустим, если по одной форме бланка необходимо выписать что либо на 1000 человек, допустим молоко, и вот перед нами эта форма, заносим с помощью рассылки одну фамилию из таблицы Excell'я, потом нажимаем кнопочку "объединение данных" и у нас 1000 бланков с выпиской возможности получения молока на 1000 человек, которые были указаны в таблице.

Все вроде просто.

Вопрос знатокам  :)  

Можно ли делать такую операцию-кооперацию, не прибегаю к помощи Word'a, а все делать в Excell'e?
То есть - бланк в Excell'e и на соседней странице 1000 желающих получить молоко  :)  
Как сделать на каждого бланк?

За ранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх