Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
2 KurbatovArtur – печать перечня объектов
 
Огромное спасибо!
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
Цитата
Юрий М пишет:
В 22:10 - вопрос.
В 22:22 - причитание № 1
В 22:38 - причитание № 2.
Как Вы считаете - через какой промежуток времени Вам должны подсказать решение?

кстати, по моему мнению это не причитание, а размышление...
просто это моя 2-я тема, ситуация идентичная - тишина... вывод напрашивается сам собой. Либо у меня задачи кривые, либо их решить не реально в рамках рассуждений. Но благодаря Igor67, понял причину "тишины" в этой теме.
Ну как говорится... "сколько людей, столько мнений"
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
По теме. Все таки можно решить задачу по одному критерию... если, к примеру, 2-ое условие будет постоянным.
Вот только меня теперь интересует вопрос - насколько долго Excel будет пересчитывать объекты и успеет ли пересчитать перед отправкой на печать?
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
А!? Сори... просто у меня уже мозг кипит, от поисков решений...
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
??? а как я причитаю???
Я вроде ответил на поставленную задачу...

А и еще я вроде разобрался... только вот как то не так... кто подскажет что не так?

В этом примере  (http://planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=15314&MID=129935#message129935) все правильно, а у меня точно что то не так...
Изменено: KurbatovArtur - 09.04.2013 23:52:17
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
Вот сделал максимально просто...
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
ОК!
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
а... забыл добавить печать должна начаться по нажатию на кнопку, но как указано в похожей работе необходимо выбирать объекты и период...
Абсолютная ссылка в Excel 2013
 
У меня моно блок с возможностью подключения 2-х экранов такого фокуса не выдает...
Абсолютная ссылка в Excel 2013
 
в настройках к видюхе по шамань может там у тебя горячая клавиша настроена?
Абсолютная ссылка в Excel 2013
 
Если использовать в формуле то на каждую ячейку в ссылке нажимаешь, ячейка выделиться, жмешь F4 и все будет гуд... у меня все работает... странная вещь...
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
Видимо задачи у меня какие то не реальные... что за беда... :(
Абсолютная ссылка в Excel 2013
 
У меня 8 и офис 13 все гуд работает :) Фантастика :)
Жму "=" ссылку+F4 и вуаля $ вездЭ...
Абсолютная ссылка в Excel 2013
 
Добрый вечер!
У меня 2013 Офис, F4 работает... узаю регулярно...
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
Видимо ни как... :(
[ Закрыто] Печать макросом по 2-м критериям, нужна помощь...
 
Добрый вечер!
Уважаемые форумчане понимаю что уже достали подобными темами и лучше бы я воспользовался поиском, но облазив кучу форумов и прочитав куча статей по данной теме ни нашел подходящих вариантов.
Задача такая. Есть файл, сводящий множество данных по 2-м основным критериям ( 1-ый наименование объекта, 2-ой период). Нужно выводить на печать по одному объекту с заданной датой.
Подскажите как это можно осуществить при помощи VBA?
Есть похожая тема http://planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=15314&MID=129935#message129935 но не то...

пример
[ Закрыто] Нужна помощь по СУММПРОИЗВ
 
Уже 2 часа ищу конкретного ни чего нет! Все как то вокруг плавает! А вот того что нужно нет! Обидно!
[ Закрыто] Нужна помощь по СУММПРОИЗВ
 
Спасибо за линк на очень отличный сайтик, на досуге почитаю! Только вот мне бы лучше задачу решить в реальном времени! А то до 28.03 нужно скелет формы проработать (на работоспособность)! Так что пока времени нет читать! Буду посвободнее обязательно почитаю!
[ Закрыто] Нужна помощь по СУММПРОИЗВ
 
ВЫБОР или ДВВСЫЛ не подойдет, т.к. при формировании конструктора формулы СУММПРОИЗВ с 2-м бинарным отрицанием, вида ...(--($C22="ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_январь.xls'!'DAT1');--("ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_январь.xls'!'DAT87'))... есть разделитель _ `_ который портит всю ссылку к файлу.
Пример:
...=СУММПРОИЗВ(--($C22='C:\Users\Desktop\Производственная смета\Факт SAP\Дебет\Дебет_январь.xls'!'DAT1')...
Я пытался пробить данный разделитель через функцию "СЦЕПИТЬ"+"ВПР" с видом ...
...=СУММПРОИЗВ(--($C22=Сцепить(('C:\Users\Desktop\Производственная смета\Факт SAP\Дебет\Дебет_);(ВПР(искомое_значение;таблица;номер_столбца; ит.д.));(.xls'!'DAT1'))...
не получилось...
Может кто поможет решить путем VBA или ссылку кто кинет, если помнит похожие темы на форуме!?

Вот для примера прикрепил:http://zalil.ru/34388001
Изменено: KurbatovArtur - 27.03.2013 21:38:58
[ Закрыто] Нужна помощь по СУММПРОИЗВ
 
Доброго времени суток!
Товарищи! Подскажите как решить задачку.
Допустим:
Есть 13-ь файлов, 12-ь из которых выгрузка из N-ой базы данных (с постоянными именами диапозонов, а также с постоянными именами ~Дебет_январь.xls, ~Дебет_февраль.xls, и т.д.), а 13-ый сводный файл. Который будет соединять в себе данные только по одному месяцу (по желанию, с возможностью выбора месяца).
Вопрос в том:
1. Как в конструкцию формулы СУММПРОИЗВ добавить аргумент с изменением периода. С видом ...=СУММПРОИЗВ(--($C22="ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_январь.xls'!'DAT1');--("ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_январь.xls'!'DAT87'))- если нам нужен допустим январь, также если нужен февраль...=СУММПРОИЗВ(--($C22="ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_февраль.xls'!'DAT1');--("ПУТЬ К ФАЙЛУ"\Дебет_февраль.xls'!'DAT87')), но так чтобы данная формула была только в одной ячейке!
2. Возможно ли данное действо организовать в VBA?

P.S._________________
Забыл добавить! Файлы будут постоянно закрыты, кроме 13-го! (ну я думаю вы и так догадались судя по 2-му бинарному отрицанию)
Изменено: KurbatovArtur - 27.03.2013 21:51:47
Страницы: 1
Наверх