Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Объединение нескольких листов в один.
 
The_Prist, уже пробовала, у меня не срабатывает :(
Объединение нескольких листов в один.
 
Z, Z, поиском занималась вчера :)
Не подскажите, как сделать так что бы этот макрос http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=35179&MID=304770#message304770
работал с конкретной книгой?
Т.е. у меня есть книга с макросами, в ней есть разные данные ( в том числе будет и этот новый макрос).
А есть книга с данными, в которой как раз нужно собрать данные.
Как сделать так, чтобы макрос находился в одной книге, а данные собирал только из другой?
Объединение нескольких листов в один.
 
Юрий М, заглядывала, там есть ответ по теме "объединить листы из разных книг", а у меня из одной книги.
Объединение нескольких листов в один.
 
В файле более 50 листов, в каждом листе шапка, таблица и есть объединенные ячейки.
Мне нужно объединить все листы в один. Искала и здесь, и вообще в интернете ответы и пока что ничего не подошло.
П.с. Плекс не подходит. Макросы пишу на дилетантском уровне, так что прошу отвечать максимально развернуто.
Сортировка макросов., Возможно ли сортировать и фильтровать макросы?
 
Hugo, DEAD MAN, ,боюсь что я не настолько опытная в написании макросов и даже не совсем представляю как это можно реализовать.
Т.е. Макросы, которые просто обрабатывают файл да, и в принципе проблем не было, а вот сценарии обработки   что это и как этим пользоваться не знаю...
Сортировка макросов., Возможно ли сортировать и фильтровать макросы?
 
Всем привет.
Для каждого поставщика пишу макросы, книгу с макросами рассылаю менеджерам. Книга обязательно должна быть одна и рассылаться всем.
Т.к. количество поставщиков увеличивается очень быстро, то и макросов становится очень много., работать становится не удоно. Возможно ли эти макросы фильтровать?
Как вытащить последнее слово из строки?
 
Ребята, спасибо! Вы круты! :)  :)  :)
Как вытащить последнее слово из строки?
 
KuklP, нолик съедается спереди, но метод интересный
Как вытащить последнее слово из строки?
 
Владимир, ок, спасибо! :)

Проблема решена!
Как вытащить последнее слово из строки?
 
Большое всем спасибо!
Владимир, к сожалению когда пытаюсь протянуть формулу, на остальных строчках начинает работать неверно, возможно я с массивами просто не дружу.  :(

The_Prist, Михаил С., большое спасибо! обе формулы работают на отлично! Только у Михаила нули в начале артикула стираются..
Изменено: leelera - 05.04.2013 13:26:51
Как вытащить последнее слово из строки?
 
К примеру, такая вот строка "Дождеватель импульсный на колышке Comfort 08141-20.000.00".
Мне нужно вытащить последнее слово, потому что артикул товара находится в конце названия.
В прайс листе названия разные по длине и количеству слов, поэтому нужно как-то вытащить именно последнее.
Т.е. если строка "Дождеватель импульсный на колышке Comfort 08141-20.000.00", то в итоге должно получиться "08141-20.000.00"
Страницы: 1
Наверх