Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отображение времени в Excel
 
Да отлично, но заполнив ячейку А1 = 1:00, я получаю, что формула от пустых ячеек отнимает 1:00 (это время на обед).
Спасибо всем за помощь проблема решена. Все отлично работает...
Изменено: romanerrro - 22.11.2013 10:37:50
Отображение времени в Excel
 
Попробовал, там наверное дело в том, что при пустых значениях формула считает и пишет #### как отрицательный результат Время или даты. Вот как при пустых значениях запретить формуле считать :)...?
Отображение времени в Excel
 
Как прикреплять я знал, просто не работает на рабочем ПК. На счет скина 1 - ну как бэ там формат и так выбран время, ни понял к чему Вы на это сделали акцент...
Отображение времени в Excel
 
Вот пример формулы в которой при пустых значениях получается ####, простите что не могу прикрепить файл и выкладываю ссылкой, а формула по счету отработанного времени заработала    http://rghost.ru/50343865
Отображение времени в Excel
 
Еще один вопрос как в данной формуле прописать, чтобы при пустых значениях, в  ячейки было "пусто", а сейчас отоброжается ################

Вот формула: =ЕСЛИ(AQ63=ВРЕМЯ(0;0;0);ЕСЛИ(AQ63=$B$1;0;AR63-AQ63-$A$1);ЕСЛИ(AQ63=ВРЕМЯ(20;0;0);AQ63-AR63-$A$1;ЕСЛИ(AQ63=0;0;ЕСЛИ(AQ63=$B$1;0;AR63-AQ63-$A$1))))
Отображение времени в Excel
 
Цитата
Ivan.kh, Михаил С., Z
Спасибо Вам все получилось...
Отображение времени в Excel
 
Вот пример таблицы которую делаю, пока результата нет. Спасибо всем за советы. (видимо я туговат).
Пример
Отображение времени в Excel
 
Там не говорили как это сделать в Excel и какой функцией. Так все же как получить эти 8ч. Если человек работал с 24:00 до 8:00, какой функцией воспользоваться?
Отображение времени в Excel
 
Навеное я не так сформулировал мысль, делов в том, что мне необходимо посчитать сколько часов человек отработал с 24:00 (в ячейке стоит 00:00) до 8:00, т.е. 00:00 - 8:00 = 8:00ч вот что должно получиться, но какой формулой не могу найти решения. Буду благодарен за подсказку...
Отображение времени в Excel
 
Суть вопроса: вношу в ячейку время 24:00 оно отоброжается как 00:00, во 2ую ячейку вношу время 8:00, т.е. люди работали в ночь, 3ья ячейка должна посчитать сколько времени отработал человек (24:00(у меня 00:00 и не считает) - 8:00 = 9:00ч) но формула не работает. Если кто то понял проблему прошу помочь.
Автоматическое заполнение итоговой таблицы
 
Суть задачи в следующем: существует таблица, в которую заносят информацию по ремонту и обслуживанию, во вложении лист Исходные данные, моя задача сделать автоматическую итоговую таблицу по выполнению/не выполнению работ, указать виды работ и сколько времени на них было затрачено (лист 2 - Итоги работ - месяц Январь был заполнен вручную), так вот как сделать заполнение автоматическим, т.е. считалось время затраченное на выполненную работу, суммировалось и показывало ИТОГ по месяцу (пример Январь), т.е все то что я делал в ручную и сводил в лист Итог по месяцу, чтобы заполнялось само или дублировалось.
http://rghost.ru/45347718
не могу прикрепить файл поэтому кидаю в таком формате извиняюсь.
Изменено: romanerrro - 17.04.2013 12:18:21
Страницы: 1
Наверх