Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Написать макрос(ы), Для работы с контекстной рекламой
 
Суть: есть файл выгрузки из Яндекс Директа - он типовой. Нужно из этого файла создать файл, который был бы понятен для редактирования под Google Adwords. То есть мне приходится переносить кампании из директа в гугл и вручную приходится делать подготовительную работу для редактирования.
Пример из чего во что нужно сделать http://yadi.sk/d/RwyBoY-DRnygJ . Скорее всего объяснить это можно будет только голосом поэтому связь будет скайпом: doctor-mom
Персечение слов
 
Все равно огромное спасибо!!! Формула супер!!!
Персечение слов
 
Просто когда я ввожу диапазон datebase из разных листов то формула выдает ошибку, поэтому и спросил)
Персечение слов
 
Супер работает!!!  :D  Скажите а можно это сделать по всей книге?
Изменено: isomiac - 15.10.2013 10:01:16
Персечение слов
 
Ничего не выдает-пусто в ячейке с формулой! Может чего не так делаю
Персечение слов
 
Неужели это больше никак не решить? Знатоки помогите!!!
Персечение слов
 
Решение интересное, правда обнаружил при проверке, что если после основного слова которое минусуется стоит еще одно то он всю фразу минусует а надо что бы каждое слово из входящего. (((
То есть если есть фраза автомобильная диагностика и автомобильная диагностика перед покупкой, функция делает так: автомобильная диагностика -перед покупкой, а должна автомобильная диагностика -перед -покупкой и еще одна неприятность: минус слова повторяются допустим, то есть автомобильная диагностика -перед покупкой -перед поездкой, а надо автомобильная диагностика -перед -покупкой -поездкой
Изменено: isomiac - 14.10.2013 15:25:47
Персечение слов
 
Есть список текстовых строк ключевыми словами около 1000 или больше , они могут находится возможно даже в разных местах. Есть необходимость найти и отминусовать все пересекающиеся ключевые фразы. Это можно сделать с помощью Директа, но там есть ограничения на объем символов плюс потом не удобно опять все переносить в excel и опять сортировать. Да если в ключевой фразе есть + то она не учитывается. Кто подскажет макрос как это сделать.
Пример того что нужно во вложении:
Изменено: isomiac - 16.10.2013 00:29:17
Защита файла Excel
 
Цитата
Периодически должна идти проверка ключа параметрам(которые отсылали)
....собственно это уже частности))) Главное это возможно,вариант HUGO тоже подойдет. Нет цели супер защиты.  :)
Созданием этого файла буду заниматься не я, а специалист. Мне просто не хочется ставить не выполнимых задач и формировать неверное мнение о качестве специалиста, в ситуации, если он не может решить какую-то поставленную задачу - вдруг это вообще невозможно)))
Изменено: isomiac - 29.08.2013 11:49:24 (добавил мысль)
Защита файла Excel
 
Достаточно не уметь формулировать вопросы... это про меня  :D . 1. Человек присылает мне допустим свой HardwareID 2.я формирую ему уникальный пароль допустим и все он привязан. Если он отдает этот файл кому то другому то другой с его паролем уже не может его запустить, только новый цикл через меня. Надеюсь более понятно описал, что я хочу)
Защита файла Excel
 
Да я не боюсь, взломают и шут с ними, если есть комерческий интерес сломать можно все что угодно. Мне нужно понимание для формирования ТЗ, что можно, а что нет. Я так полагаю из ответов, что можно это устроить.?
Защита файла Excel
 
Нет не подходит, я просто разрабатываю концепцию узкоспециализированного файла excel для определенных задач. Не для продаж, но и не для всех, так сказать...так вот, нужна защита от копирования и массового распространения данного файла, по типу распространения лицензионных программ-пытаюсь понять,  возможно или нет.
Защита файла Excel
 
Что файл можно запустить только на одном компьютере и открыть путем ввода индивидуального пароля? При запуске на другом компьютере файл не работает и нужен новый индивидуальным пароль! Как то так.
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Спасибо разобрался. Видимо я не внимательно читал вчера функции индекс и суммеслимн, хоть и подозревал что именно суммеслимн мне нужно. На свой вариант я потратил 10 часов(((
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Я рассуждал так: берем значение получаемое с помощью функции индекс и поискпоз. К нему прибавляем сумм значений со смещением на число строк вниз получаемое из разницы дат. Ссылка доля функции смещения получается опять и з функции индекс. Формула работает но значение получается  не точным а немного больше или меньше. Почему не пойму. Как работает ваш вариант пока не разобрался. Подскажите пожалуйста, а то очень хочеться понять.
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Формула работает, правда не пойму принцип работы?
Вопрос почему моя формула работает не правильно где косяк? Считать считает но с погрешностью!
Код
=ИНДЕКС(Лист2!$C$2:$N$31;ПОИСКПОЗ($F$2;Даты;0);1)+СУММ(СМЕЩ(ИНДЕКС(Лист2!$C$2:$N$31;ПОИСКПОЗ($F$2;Даты;0);1);0;0;$G$2-$F$2;1))
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Блин я настолько туп что даже не могу правильно сформулировать вопрос.  :)
Есть два листа
1-й называется Общая статистика партнерок
2-й просто Лист2
Во второй лист (Лист2) я каждый день заношу значения то есть сегодня 18.04.2013 я в этой строке вношу значения по столбцам .И так каждый день целый год!
Мне нужно чтобы в листе "Общая статистика партнерок" в ячейку F2 ставлю начальную дату в ячейку G2 ставлю конечную дату и он мне в ячейки H2 I2 J2 и так далее вставлял сумму значений за указанный период по столбцам. H2 i2 J2 и так далее.
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Я наверное неправильно изложил мысль! Мне нужно вводить в ячейки дату начала и дату конца периода за который хочу посмотреть данные из таблицы по дням Лист2
Как вывести сумму ячеек в заданом диапазоне строк?
 
Надо в чтобы в столбце H2 выводилась сумма значений из листа2 из заданого диапазона ячеек столбца G и F . и так для каждой ячейки в этой строке!
Страницы: 1
Наверх