Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В зависимости от значения в списке, подставляется столбец
 
JayBhagavan, Блин... Слона-то(прикрепленный файл) я и не приметил. Прошу прощения.
Спасибо, буду ковырять. )
В зависимости от значения в списке, подставляется столбец
 
JayBhagavan,
В зависимости от значения в списке, подставляется столбец
 
JayBhagavan, Беру Вашу формулу, вставляю её в ячейку (В3), нажимаю "ввод" - при выборе класса в выпадающем списке: в 1 классе пишет "класс1", а во второй "#H/Д"
Изменено: Foxitkuban - 06.11.2015 12:27:34
В зависимости от значения в списке, подставляется столбец
 
Пробую вставить формулы, которые вы мне дали, но почему-то ничего не выходит... Видимо я что-то не так делаю...
Чайник, я, чайник... :(
В зависимости от значения в списке, подставляется столбец
 
Здравствуйте. Искал в поиске - не нашел. Видимо просто не могу правильно сформулировать вопрос.
Нужен совет знающих. Суть такова:
В приложении есть таблица с наименованием товаров (слева). Есть выпадающий список с выбором категорий (Е1). Есть цены для каждого товара в каждой категории (столбцы J-K и M-N).
Необходимо чтобы в зависимости от выбранной в списке категории товара, в столбце цены (В), автоматически добавлялись цены этих товаров...

Я понимаю и осознаю, что все вы люди занятые и вам не до меня. Так же я осознаю что скорее всего тут подобные вопросы уже поднимали чайники вроде меня...
Но, как я уже сказал, я не могу правильно сформулировать свой вопрос для поиска, поэтому обращаюсь к форумчанам. Помогите, пожалуйста! Как должна выглядеть формула, для решения моей задачи?

Заранее благодарен за любую помощь.
Формула для расчета сапромата, Существует ли нечто подобное?
 
Суть вопроса: мне необходимо расчитать максимально-допустимую вертикальную нагрузку на пластмассовую заготовку (подлокотник). Знаю что это сапромат и знаю что я в нем полный ноль. Существует ли какая нибудь эксель формула, которая может в этом помочь? Благо данные нужны приблизительные. Я себе это представляю (на примере эксель формулы) примерно так: задаем плотность материала, задаем площадь материала, задаем его объем и максимально допустимую нагрузку на квадратный сантиметр = итог-максимальная нагрузка на данную деталь с погрешностью 10-15%.
Страницы: 1
Наверх