Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формирование списка товаров, по которым была продажа с остатком на конец дня, Формирование списка товаров, по которым была продажа с остатком на конец дня
 
Добрый вечер. Подскажите можно ли без макроса сформировать список товаров с остатком на конец рабочего дня, желательно отдельным листом в книге?
После активации/изменения ячейки с формулой значения становятся текстовыми, После активации/изменения ячейки с формулой значения становятся текстовыми
 
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема? Когда активирую ячейку с формулой и нажимаю Enter, формула перестает работать
От общего остатка отнимать значения в зависимости от названия товара по мере поступления
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста с формулой. Нужно от общего остатка товара отнимать значения в зависимости от названия товара по мере поступления (товаров всего три: "маленькие", "средние" и "большие").  
Суммирование значений ячеек с одинаковым названием
 
День добрый, подскажите какую формулу можно использовать для подсчета значений строк с одинаковым названием.
ТЗ если строчки колонки B в верхнем и нижнем блоке одинаковые, то то в колонке G в нижнем блоке додаются значения колонки F. Если разные, то ничего не происходит.
Сохранение данных по окончанию рабочего дня
 
День добрый. Подскажите, как организовать с помощью макроса такую штуку: есть файл, который "живет" на сервере (у меня права админа на редактирование, у друзей только на просмотр) В этом файле целый день происходят изменения с моей стороны, но в конце раб. дня нужно зафиксировать и сохранить самые последние изменения, скажем так к часам 18:00, но если в это время файл открыт мной, то сохранятся в архив должен после закрытия.
Было-бы удобно, чтобы возле файла "жила" папочка "Архив", а в ней сохранялся файл с: названием_датой_временем.xlsm Спасибо.
Предупреждение о критичном остатке на складе с учетом бронирования, Предупреждение о критичном остатке на складе с учетом бронирования
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста как без макроса можно организовать такое примитивное уведомление о критическом остатке/недостаче товара на складе с учетом бронирования?  
Как очистить книгу от фигур?
 
Добрый день, подскажите как можно очистить книгу от фигур, либо же запретить любые фигуры в книге? После удаления фигуры, она исчезает,но по щелчку курсора снова появляется.Спасибо.
Можно ли копировать как значения с двоичного формата в обычную книгу xls?
 
Когда копирую строку с формата xlsb и пытаюсь вставить в формат xls, в контекстном меню отсутствует вставить как значения. Как можно вернуть эту возможность? Спасибо.
Формула подсчета символов в ячейке
 
Если в ячейке "А1" - значение 0001234, тоесть 6 символов, то в ячейке "В1" должна быть "А", а если 1234, тоесть 4 символа, то "С"?
Можно ли сохранить файл при закрытии с некими параметрами?
 
test.xlsx (9.04 КБ) Есть файл, в нем несколько заполненных ячеек, можно ли сделать так, чтобы файл сохранялся автоматически при закрытии в определенную директорию и название этого файла формировалось из конкретных заполненных ячеек?
Умный выпадающий список
 
Добрый вечер. Подскажите можно ли сделать с помощью проверки данных список с возможностью ввода от руки, но чтобы программа интуитивно выводила по мере ввода самые подходящие варианты. Есть база 280 позиций, крутить в низ в поиске нужного названия очень не удобно. Спасибо
Как указать #N/A в функции "ЕСЛИ"?
 
Значение функции "ЕСЛИ" неправильное вычисление = #N/A. Как в самой формуле его указать? Суть в том, чтобы ячейка с #N/A была пустой, когда она ровна #N/A, и из содержимым, когда выполняется правильное вычисление. Спасибо.

=IF(B10>0;B10;IF(B10="#N/A";""))
формула для подсчета количества товара в неполной коробке, формула для подсчета количества товара в неполной коробке
 
Есть товар в коробке в определенной емкости, допустим по 1200 мл. и упакован по 12 бутылок в ящике. Мне нужно сделать такую формулу, где при вводе литража, к примеру 45600 мл. был такой результат: 3 ящика и 2 бутылки. Спасибо.
Как заставить программу понимать дату в формате месяц.год?
 
Есть определенное количество товаров со сроком годности, но на одном товаре срок в формате дд.мм.гггг, а в другом мм.гггг - при условном форматировании (напоминалка о скорой просрочке) программа не понимает формат мм.гггг.
Подсветка нужного товара на складе
 
Подскажите, пожалуйста, как без макросов при выборе ячейки D2 сделать, чтобы на складе нужная ячейка закрашивалась в какой-то цвет?
Можно ли настроить, чтобы при многоразовом выборе запоминались закрашенные прежние?
Значения через запятую с условием первой колонки
 
Добрый день, уважаемые друзья. Можете мне помочь решить задачку? Есть две колонки со значениями, нужно задать такую формулу, чтобы значения колонки "а" проверялись на повторение и выводилось только одно, а значения колонки "в" прикреплялись к этому значению через запятую в том диаппазоне.
Изменено: Jonny - 14.01.2014 18:06:15
Как в формуле обозначить любое значение?
 
=ЕСЛИ(ИЛИ(Таблица!C2=ЛЮБОЕ ЗНАЧЕНИЕ;Таблица!C2="");"1";"")
массовая вставка промежуточных строчек
 
есть строчки с разными значениями, нужно массово вставить промежуточные строчки через одну
Страницы: 1
Наверх