Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покрасить переносы дней в табеле рабочего времени, табель с покраской, автонумерацией и т.д.
 
Спасибо!
выкладываю то что получилось, может кому пригодится)
Изменено: MarinaSPb - 09.09.2015 16:47:44
Покрасить переносы дней в табеле рабочего времени, табель с покраской, автонумерацией и т.д.
 
Здравствуйте!
Хотелось сделать самой табель и вот что получилось:
Есть автонумерация, выбор людей из списка, выбор отделений, подсчет итогов, ну и всякая приятная мелочь, а главное для меня это смогла сделать покраску при разных условиях:
при смене месяца красятся в разные цвета праздничные дни и отдельно выходные, но не получается отдельно покрасить "переносы дней".
Может кто подскажет как добавить в условие покраску "переносов дней" к моим "выходным" и "праздникам", ни как не могу сообразить в формуле).
В данном примере 9 января 15г.
Спасибо.
Изменено: MarinaSPb - 09.09.2015 10:01:58
При наборе первых букв текста автоматически что бы подставлялась информация из готового списка
 
Это то что я искала, буду пробовать.
Игорь спасибо Вам!!!
Изменено: MarinaSPb - 27.03.2015 22:01:08
При наборе первых букв текста автоматически что бы подставлялась информация из готового списка
 
Здравствуйте!
Не могу найти подробного примера, как сделать чтобы при вводе в ячейку первых букв из слова, ячейка автоматически заполнялась из имеющегося в книге списка находящегося на другом листе.
Выпадающие списки делала, но это когда выбирается из маленького перечня, а если 200 наименований, то не подходит.
За пару дней изучила основы работы с макросами и даже смогла некоторые сделать в моем файле, но из имеющихся примеров на форумах не смогла понять как подстановку слова сделать. Может ссылку на видео есть или на подробные примеры)
Спасибо если откликнитесь.
Страницы: 1
Наверх