Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Условное форматирование: невидимый текст до заполнения другой ячейки
 
Спасибо большое, всем!
Условное форматирование: невидимый текст до заполнения другой ячейки
 
А как скопировать формулу условного форматирования на все другие ячейки следующих рядов? Пытаюсь копировать как обычно с формулами делаю, не получается.
Формула в F14 распространяется на диапазон F14:K14.
Как скопировать эту формулу в F15 с действием, соответственно, по этой строке (F15:K15).
И так далее 16, 17, 18 .... строки?
Условное форматирование: невидимый текст до заполнения другой ячейки
 
Большое спасибо! Успехов!
Условное форматирование: невидимый текст до заполнения другой ячейки
 
Мой пример в приложении.
Пожалуйста, напишите формулу.
Большое спасибо.
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
Большое спасибо за помощь. Простите, если что-то показалось... Успехов!
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
Не очень понял, простите, что изменилось в сторону решения задачи? То, что исчезли пустые нолики, это решение уже реализовано. Как сделать так, говоря проще: чтобы до появления цифр в графе - "сдано на склад", в строках "общий расход товар" и "из них - продано" - все цифры оставались не видимыми?! Иначе, распечатанный посла выдачи товара (заполнить только "выдано со склада"), показывает ложные данные о количестве фактически проданного товара. При решении задачи, он будет показывать лишь количество выданного товара!
В старом Ех, я заполнял понятные таблицы: =ЕСЛИ..., то... формат такой-то, если не так, то такой-то...
Уверен, что в новой версии это то-же как-то решается просто. Знать бы, как ларчик открывается.
Спасибо за подмогу!
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
Спасибо, решение предложенное с изменением параметров для исчезновения нулевых значений в пустой таблице - отличное. Однако, этого не достаточно для решения поставленных задач. Во-первых - 0, который написан как отчетный параметр, исчезает из таблицы. Во вторых, при внесении данных в столбик "Выдано со склада", сразу появляются цифры в столбцах "Итогового расхода" и в "продажах", хотя данных о количестве продаж и возврата на склад, еще не вводилось.
Помогите, пожалуйста сделать так как описано в приложенном файле.
Изменено: Aleksandr_St - 19.09.2013 14:45:07
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
При введении параметра СДАНО НА СКЛАД - 0, он тоже исчезает! А нужен! Как быть, пожалуйста, подскажите.
Изменено: Aleksandr_St - 19.09.2013 14:19:50
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
А если в отчете будет заполняться ячейка: возврат на склад - 0, она будет невидимой?
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
В предыдущей версии Эксель всё было понятней (для меня) :)
Пожалуйста, не сочтите за наглость, покажите как это сделать.
В приложении мой пример.
Большое спасибо!
Условное форматирование, Если А5 не заполнена (или меньше 0), то шрифт в В5 и В6 - белого цвета (невидимый 0)
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать такое условное форматирование или помогите найти обсуждение по этой теме. Спасибо.
конфликт имен при смене формата колонок на буквы
 
Большое спасибо))) Подрастаю в своих глазах! Спокойной ночи.
конфликт имен при смене формата колонок на буквы
 
Простите, можно для таких как я, подробно. Я открываю файл Эксель и там таких настроек не вижу...
Можно показать мои действия пошагово до открытия окна с этими настройками? Спасибо.
конфликт имен при смене формата колонок на буквы
 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Модератор, пожалуйста, переместите мой вопрос в нужное место. Я так и не смог найти "создать новую тему".
Как же сменить названия ячеек на А1, В1, если у меня установлен Exel такой?
Страницы: 1
Наверх