Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Но видите, у меня в таблицах имеются часть скрытых строк, и часть пустых, после удаления макросом, остается 12, из 37 задействованных строк для одной таблицы, понимаю извращение, но оно работает, но спасибо за подсказку, надо будет попробывать, может что- то и получиться.
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Ну ладно я уверен, что Excel зависнет, потомучто когда я даже пользуюсь макрос удаление пустых строк, а этих строк удаляется около 9000, то удаление происходит. около 15 минут. Поэтому и возник такой вопрос.
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Блиииинн, извените я туплю, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! По вашей просьбе я добавлю пример, но всеравно макрос работает. А Excel не зависнет если номера со специалистами будет больше около 200? И всеравно огромное спасибо!!! :D
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Попробывать добавить таблицы ниже или потправить макрос? Если первое, то попробывал, создает на основе первых трех таблиц. Или подправить макрос.
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Ну вы конечно волшебник ли профи, круто, вот только вопрос. а если у меня будут добавляться ниже ещё таблицы то как быть, их например может быть 200 или меньше или больше?
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Я записал 4 макроса. По отдельности они выполняют копирование из книги1 в книгу2, а вместе выдаёт ошибку.
Макрос скопировать данные из одной книги в другую
 
Помощь нужна в том, чтобы при выделение первой ячейки (A1:A3) на "лист1", макрос понимал что он должен скопировать определенные ячейки со всех листов из "книги1"(находящихся в этом же диапозоне) (как приведено в примере). А не получается: я записал макрос макрорекордером, который открывает "книгу2", и должен скопировать ячейки из "книги1", и он выдает ошибку.
Макрос запуск внедренного объекта
 
А можно ли поместить в надстройку эти документы (внедренные объкты word-документа), чтобы они там хранились, а не в самомо документе, и открывались через надстройку?
Макрос запуск внедренного объекта
 
Да спасибо так, очень помогли. :)  :)  :)
Макрос запуск внедренного объекта
 
При запуске он выдает ошибку W.Documents.Open "адрес вашего файла", а файл находится в самом Excel, что сдесь нужно мне прописать?
Макрос запуск внедренного объекта
 
Всем доброго вечера. Возникла такая проблема, у меня есть excel-файл, в нем внедрен объкт word-документа, записал макрос (при запуске макроса он мне открывал этот документ который распологается на "лист2" ;) , автоматически перенося меня на этот лист. А мне надо, чтобы при запуске макроса он мне просто открывал внедренный докмент, и не переносил меня на тот, лист на котором открывается этот внедренный документ. Если можете, то помогите.
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Спасибо понял. Для наглядности это выглядит так: СЦЕПИТЬ(ЕСЛИ(A2="";"";A2&СИМВОЛ(10));ЕСЛИ(A3="";"";A3&СИМВОЛ(10));ЕСЛИ(A4="";"";A4&СИМВОЛ(10));ЕСЛИ(A5="";"";A5&СИМВОЛ(10));ЕСЛИ(A6="";"";A6&СИМВОЛ(10)))
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Если я вставляю её в формулы, то она просто добавляет пробел, а если отдельно в ячейку, то выводит значение одной ячейки
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Вот я и не пойму для чего она добавлена.
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Дак всё осталось без изменеий, или я что-то не понял?
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Есть, то есть, но я нашел по поиску что там просто удаляется все пробелы и текст становится в одну строку, а мне нужно совсем другое как показано в примере.
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Извените я нечайно нажал кнопку отправить. :D  :D  :D
Как удалить пробелы ALT+ENTER
 
Доброго вечера. Проблема такая. У меня есть столбец с данными я его сцепляю формулой=СЦЕПИТЬ(A2;СИМВОЛ(10);A3;СИМВОЛ(10);A4;СИМВОЛ(10);A5;СИМВОЛ(10);A6), но проблема в том, когда удаляется из столбика данные из какой-нибудь ячейки, то в формуле, где она сцепляет этот столбик остается пробел, как можно избавиться от пробела.
Изменено: danka - 03.07.2013 21:49:51
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Извините, а ответ будет. Как бы вопрос остался не решен. Но всеравно спасибо за потраченное время.
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Дак это получается, что надо вручную вбивать в рабочую книгу формулы?
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Вот пример
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Вставил код в надстройку в конец кода из сообщения #1, перед End Sub. только для одного макроса, первый раз вставляет таблицу нормально, а во второй опять происходит конфликт имен. Может нужно или с рабочей книги или с надстройки удалить, через деспетчер имен формулы?
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Я просто когда в модуль сохраняю выдает ошибку Compile Error: invalid outside procedure
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Извеняюсь за тупость, а куда именно создать новый модуль, или "эта книга", или в другое место?
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
А код куда вставить в надстройку или в книгу?
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Доброго вечера и выходных. Глупая ситуфция получилась ранее я писал, что: Просто не мог проверить работает ваш совет или нет. Но так и не проверил, в связи с переездом офиса. Как только, так сразу я вам в личку отпишусь. Надстройка вместе с книгой находилась у меня в офисе, поэтому в связи с переездом  офиса не было доступа ПК, как только проверил ваш совет, сразу отписываюсь. Да, помогло, но возникла, следующая проблема, в таблицах которые копируются из надстройки, есть формулы (много), я дал имена (этим формулам) через диспетчер имен, т.к формул много, проще так (если в друг, что-то в формуле нужно поменять, я меняю и соответственно меняется во всех формулах под данным именем). Теперь когда, макросами копирую таблицы с формулами из надстройки в рабочую книгу, то происходит следующее Excel выдает сообщение, что такие формулы уже есть и требует заменить либо дать новые имена. Я пробывал из книги удалить формулы в диспетчере имен, но когда копирывал то формулы ссылались, на надстройку соответственно вычисления ни какие не проходили. Сделал наооборот, удалил из надстройки формулы (но имена в ячейках оставил) а в книге оставил формулы как есть и получаю: Excel выдает сообщение, что такие формулы уже есть и требует заменить либо дать новые имена. Как быть посоветуйте. Еще раз извеняюсь, за не своевременные ответы.
Возможно сделать надстройку сетевой
 
Да, спасибо получилось. :D  :D  :D
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Ну я отпишусь и сюда и туда. Главное, чтобы человек прочитал.
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Здравствуйте я конечно извиняюсь, за то, что не ответил на предыдущее ваше сообщения. Просто не мог проверить работает ваш совет или нет. Но так и не проверил, в связи с переездом офиса. Как только, так сразу я вам в личку отпишусь.
Макросом копирование таблиц из надстройки
 
Ну ладно ребята, всем спокойной, может завтра поможете.
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх